В bat не помещается команда! Что делать?
Мне нужно выполнить bat или cmd файл с очень длинной командой. Но проблема в том что вписав её в батнике выполнится только половина. Остальную нельзя дописать. Как запустить такую команду?
В команде 9231 символ на одной строке.
Если перенести на другую строку то каждая часть команды будет выполнятся отдельно.
Выполнение прекращается после 8241 символа.
Прилагаю скрин запуска.

- Используйте более короткие имена файлов и папок.
- Уменьшите глубину дерева папок. Удивляет такие вот пути guava/guava/15.0/guava-15.0.jar
- Хранить файлы в меньшем количество папок. Тупо все jar в одну папку положить
Использовать вместо общей части полных путей какую-нибудь переменную окружения.
Можно попробовать сделать так. Удалить часть пути к файлам заменой по всему тексту.
Например удалить:
C:\Users\...(пропущено).. \.minecraft
В начале bat-файла добавить переход в эту папку (путь к которой мы удалили заменой):
cd "C:\Users\...(пропущено).. \.minecraft"
C:
Может это поможет?
^ - перенос строки.
Если нет то cmd просто не может обработать такую длинную команду