Автомота вы же в технике рубите? Нужна идея подогрева воды в унитазе зимой (на даче) и в бачке и в сифоне.

Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134824), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
HINO Оракул (77322) 15 лет назад
Продаюся гибкие ПЭНы для систем оттайки испарителей промхолодильников.
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 15 лет назад
электричеством греть бачок?

Вот для душа на даче неплохую конструкцию видел с отдельной ямой ниже уровня замерзания и мелким дроссельным жиклерчиком (можно - и с клапаном) , через который вся вода из труб стекает примерно за час. Пока вода идет - не замерзнет, а когда перекрываете - стекает, не успев замерзнуть.
Иван Казаков Гуру (2543) 15 лет назад
Теплые полы такая хрень продается с блоком управления!
abrbabr Искусственный Интеллект (139576) 15 лет назад
либо кипетильник, либо другой нагревательный прибор, можно лампочку засунуть в бачок, а лучше сделать отопление.
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
от горячей воды гавном вонять будет
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134824) 15 лет назад
Не будет, я проверял. Бульк под сифон и все! Кроме того у правильных пацанов на даче в сортире вытяжной вентилятор есть :)
игорь Мудрец (16863) 15 лет назад
Одна женщина придумала способ сохранять тепло на даче. Продаётся дачтик температуры. Направляешь на объект. Чуть снижается температура. ( у ней + 5 ) включается ТЭН. Нагревает воздух до +10 и выключает ТЭН.
Придумано из любви к маме, которая моталась зимой на дачу постоянно
konsts Знаток (423) 15 лет назад
кипятильник - лучшее средство.... хотя можно просто писать в бачок почаще - не замерзнет...