При беседе в КАКОЙ глаз смотреть собеседнику в левый или правый?... ПОЧЕМУ?
Текст дополнения: обязательно - П О Ч Е М У Не вижу Ваших пояснений.
Здесь существенной разницы нет... правый-левый. Остановимся на левом) Тот который для вас левый, для собеседника - правый. Метод зеркального отображения не работает. Значит он не отображается в вас, а вы в нем. Смотря в левый вы понимаете, подсознательно, что есть необходимость поставить себя на его место, чтобы абсолютно понять точку зрения собеседника. Сознание не принимающее импульс подсознательного, ищет нечто посредине, усредненное - стоять на своем, и делать вид что, то что говорит собеседник вам знакомо, либо это для вас не столь существенно...)) Возможно более конкретный подход поставить себя в мировоззрение другого уже даст различие в чем же уже сам собеседник отличается в себе противореча, либо в чем суть его такой упорной убежденности и внутренней согласованности, между его двумя глазами, которые так настроены по разному или наоборот...)
в переносицу
у меня правый дергается - к чему это? истина - в левом?
Всегда смотри на левую бровь. Создается полное впечатление взгляда в глаза.
охренеть