помогите!!!

Dasha Vasileva Знаток (398), закрыт 15 лет назад
Как можно бросить курить? тока вы не подумайте что это мне надо, нет эт моему папе, пожалуйста помогите!!!
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
Даша, пока твой папа не решит сам, ты ему ничем помочь не сможешь.
Для папы.
Реши для чего тебе эта вредная привычка, что ты имеешь положительного от этого. Сначала разобраться в психологии, затем очищение и восполнение питательных веществ для саморегулирования и коррекции здоровья.
курение и здоровье не совместимо.
Смолы токсичны, разрушают печень, которая годами утилизирует их, напрягается иммунитет, изнашиваются его ресурсы. Канцерогены провоцируют развитие грибка в организме, раковые болезни -грибковой этиологии.
Яды и токсины кровью разносятся по всему организму, в том числе и мышцам. На построение мышц требуется вода, энергия и полноценное питание.
На 48 часов блокирует работу иммунной системы, она защищает от чужеродных клеток наш организм. Зашлакованная клетка на 60%, распознаётся как чужеродная, если организм зашлакован, появляются симптомы аутоиммунных заболеваний, аллергии, сах диабет.. .
Рекомендую инновационные продукты для полноценного питания, антиоксидант для снятия зависимости от курения.
Антиоксидант микрогидрин утилизирует свободные радикалы, очищает от токсинов, снимает зависимость. Очищение организма, физкультура.
Полноценное питание должно поступать ежедневно, обогащённое витаминами, минералами, жирными кислотами.. .
Пить надо 1,5 л в день чистой воды.
Есть 100% натуральное, приготовленное до 60*С, скоропортящееся. Очищать организм, нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
пиши
Остальные ответы
псевдоним Профи (576) 15 лет назад
нужен всего лишь стимул для некурения. веский повод, причина. и ...желание папы преодолеть зависимость и не курить
Крук Мыслитель (9408) 15 лет назад
Способов миллион, но действителен только один. Если сам решит.
Алевтина Гусева Гуру (2881) 15 лет назад
Сам папа хочет бросить курить? Если нет, то вы не чем помочь не сможете.
Аня Знаток (277) 15 лет назад
Есть вариант минимизации. Простой расчет сколько он обычно сигарет за день выкуривает и снижать привычное количество по 1-3 сигарете, каждую неделю.
Shadow Мастер (1774) 15 лет назад
Нужен повод, что бы он бросил курить или если сам очень захочет этого
Юрий Рупасов Ученик (107) 15 лет назад
Только по собственному желанию. Заставить невозможно. Неоходимо поставить себе цель бросить курить. Я не курю 6 месяцев. Бросил сразу. Желания начать нет. Курил 10 лет
FAIRY Просветленный (23574) 15 лет назад
Никотинет-препарат вызывающий отвращение к никотину.
Чудо природы Мыслитель (9505) 15 лет назад
Я курила 15 лет, а бросила за 1 день-просто я себе сказала -да, я могу курить и сигареты есть, но не хочу!! Просто не хочу и все! И, как не странно, помогло)) Уже как пол года не курю-хотя, иной раз, сильно хочется закурить, но тут, главное, отвлечься и свои мысли переключить на что-то другое! И тогда бросить будет реально. Удачи и здоровья вам и вашему папе! Родители-это самое дорогое для нас
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Главное, резко не бросать, а выбрасывать из пачки по 1 сигарете каждый день.