Зачем нужна апельсиновая палочка?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aprelik Мастер (1478) 15 лет назад
для ухода за кутиколой ногтей, например.
МТ Мастер (2247) 15 лет назад
для маникюра.
Нужно ненасти на кутикулу масло или спец. керм (у Салли Хансен отличный есть, в бледно-зеленом тюбике).... а через 5 минут апельсиновой палочкой снять всё лишнее... Промыть теплой водой и нанести увлажняющий крем... .
Катеринка Мастер (1368) 15 лет назад
такая деревянная палочка, чтобы кожицу вокруг ногтя отодвигать. А почему ей - наверное она наименее травматична (я так думаю)