Поможет ли уснуть афобазол при алкогольном абстинентном синдроме?

kklkl hjjhhjh Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
В НГ праздники бухал несколько суток, потом несколько суток было %^&во. Была тревожность, раздражительность, депрессия, кошмары и бессонница. Читал разные форумы и сайты на эту тему, везде пишут, что при похмельной бессоннице нужно принять феназепам (только уже протрезвев) и тогда проспишься и будешь чувствовать себя уже намного лучше. Обошёл аптеки в 2 районах Москвы, спрашивал феназепам и мне его без рецепта не продали. Прочитал про афобазол. В показаниях к применению написано, что купирует абстинентный синдром. Принимал кто-нибудь его на отходняках? Помогает?
Голосование за лучший ответ
Майкл Фарадей Просветленный (45414) 7 лет назад
Афобазол не помогает уснуть. Он не для этого используется. А вот феназепам поможет. Также как и доксиламин или зопиклон и залеплон. Правда они все по рецепту. Но иногда и без рецепта продают. Можно так же попробовать купить в интернет-аптеке. Обычно там менее придирчивы к рецептам
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Его не продают без рецепта, потому как феназепам + алкоголь = летальный исход.

Будете отвечать за то, что советуете людям в интернете как незаконно раздобыть вещества для гарантированного суицда?
Майкл Фарадей Просветленный (45414) Я вас умоляю. Если кто и не знает, что говорит, так это вы. Тем более, что с этанолом я его не советовал принимать
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 7 лет назад
Не надо ничего дополнительно жрать. На транквилизаторы ещё подсесть хочешь? Не спится - не спи, ничего страшного. Читай. Или разучился?
anik Просветленный (44333) 7 лет назад
Донормил-снотворное и глицин-успокаивающее должно помочь, в аптеке без рецепта
Кристина Профи (685) 7 лет назад
Мне отлично помог пустырник в таблетках, попробуйте
**$ДоЧь_МаГнАтА$** Знаток (281) 7 лет назад
Мне в таких случаях отлично помогает уснуть Донормил. В аптеке без рецепта. Выпил таблеточку, обязательно лечь и закрыть глаза . И уснешь.
Арамис Гуру (4793) 7 лет назад
Нет. Не поможет.
Если у тебя нет никаких нервных, психических, наркологических и психосоматических заболеваний-то может и поможет.
А если у тебя такой синдром-тебе могут помочь только снотворные. Либо транквилизаторы.
В более тяжелых случаях-нейролептики с преобладанием седативно-снотворного эффекта (например азалептин, тизерцин, алимемазин и так далее).
Без рецепта тебе не продадут ни нейролептиков ни транвилизаторов ни снотворных. Для этого тебе нужно сходить на прием к лечащему наркологу.
Ксения ✙ ҜŠỀŃÍẰ✚ Родионова Ученик (203) 7 лет назад
Нет. Не поможет.
Если у тебя нет никаких нервных, психических, наркологических и психосоматических заболеваний-то может и поможет.
А если у тебя такой синдром-тебе могут помочь только снотворные. Либо транквилизаторы.
катя радченко Ученик (242) 7 лет назад
Точно знаю по себе Нет не поможет уснуть а вот я пью Сондокс 1 таб и все хорошо!
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 7 лет назад
угораешь))) тебе фенозепам нужен и транки
surfs surfsup Гений (84785) 7 лет назад
Феназепам в интернет аптеках. Плюс мелатонин в интернет аптеках, плюс GABA в интернет аптеках плюс глицин в обычных аптеках.
Потом тианин и триптофан.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
лучше без таблеток..., а то увозили тут уже... с кровоизлиянием...
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
отвар шишек хмеля и свежий воздух не менее часа
Василий Пупкин Гуру (3169) 7 лет назад
отвар шишек в кальяне, свежий воздух по желанию
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Афобазол здесь не спасет, Донормил прими.. фенозипам если есть возможность, но он по рецептам
stas1985 avr Мудрец (16326) 7 лет назад
Афобазол препарат с недоказанной эффективностью
Для быстрого эффекта и краткосрочного применения есть доступный и безрецептурный агонист гамк (как и феназепам и другие транки) это корвалол (валокардин и т д) только не по каплями а в эффективной дозе рассчитывать которую нужно в мг по главному действующему веществу - фенобарбиталу. Это лучшее из безрецептурный средств при абстинентном алкогольной синдроме
Также безрецептурные снотворные с доказанной эффективностью это донормил и циркадин
kklkl hjjhhjhУченик (100) 7 лет назад
с корвалолом так и делаю на отходняках. снимаю дозатор, лью капель примерно 200 и начинает срубать по-тихоньку, но сон все равно не полноценный. отдохнувшим себя не чувствуешь до конца и если идти на работу, то тормознутость от корвалола чувствуется какое-то время.
PS: ща не бухаю и спится нормально без успокоительных
.. Ученик (133) 7 лет назад
мне помогает глицин, так же после тяжко попойки колю магнезию-помогает сразу, все симптомы похмелья проходят через час