Всем приветик, вот сделал первый раз в жизни клип для девушки..как по вашему нормально?

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даша Профи (505) 15 лет назад
молодец.... это здорово!!!!
_ Мыслитель (5573) 15 лет назад
у меня чуть слезы не пошли... просто мне таких клипов никогда не посвещали, а хотелось бы... я думаю, твоя девушка будет очень рада! какая красивая девушка у тебя:) а девочка лапатулька такая маленькая у вас .только мне музыка не очень понравилась.... я бы выбрала что-нибудь по-энергичнее, например, сейчас новая песня вышла-Леонид Руденко - Destination .Счастья вам и Тепла!
Оксана Знаток (373) 15 лет назад
Я ожидала, что в конце будет предложение!!!!