Посмотрел передачу "время покажет" в первой части показали бардак в российской

Тигр Искусственный Интеллект (342603), закрыт 7 лет назад
системе, а во второй части начали критиковать украинскую систему. А не проще ли разобраться у себя под носом?
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 7 лет назад
Было бы проще занимались собственным бардаком.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
И поэтому на Украине было создано "Министерство правды" ???
Остальные ответы
Иван Петров Ученик (191) 7 лет назад
А хохлы говорят, что по рос тв только про Украину и США говорят!
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
Так и есть. Я не хохол.
Валерий Тагаев Оракул (52716) 7 лет назад
Ты не смог разобраться о какой системе идет речь.
Амабель Просветленный (31745) 7 лет назад
Так вы то же у нас под носом мелькаете туда сюда, туда сюда, ещё и прыгаете с кричалками
sUnset man Искусственный Интеллект (979900) 7 лет назад
.разве можно смотреть эти дикие циничные передачи. не понимаю как у вас нервы выдерживают
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 7 лет назад
Думал в новом что то изменится
С чего бы?)))
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 7 лет назад
"Международников"-как собак нерезаных
7 мин. Ефремов о Миллиардах Начальника МВД. https://www.youtube.com/watch?v=1tn2THbhT-Y
Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если одному управленцу приходиться работать в стране где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другому где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета предприятия. (из государства)
https://ruposters.ru/news/22-12-2016/prodolzhayut-pilit-v-rosnano
ПРИМЕР: -ООО "Управляющая компания Роснано". - эта организация управляет АО "Роснано "(госкорпорация) за вознаграждение – 4 миллиарда рублей в год. Главный почтальон РФ получил премию 94 млн при рентабельности=0. Захарченко хотел премировать отдел из непонятного фонда=8.5 млрд долларов. И так кое где у нас порой в Мупах Гупах и Госкомпаниях
Роль Законов по налогообложению НДФЛ в формировании коррупционной элиты огромна. национальное богатство принадлежит 1% населения страны, это является причиной, слабого развития малого бизнеса, Пока не будет перераспределения НДФЛ, не будет и развития для национальной экономики, потому что не будет покупателя, не будет человека, который бы эту продукцию покупал»,
При этом Росстат, рассчитывает эффект инфляции для бедных и инфляции для богатых. Скажем, если у вас доход 25–30 тысяч рублей в месяц, то у вас инфляция будет процентов 15, а если у вас доход 150–200 тысяч, то инфляция будет 3-4%. Что они имеют в виду?
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Не все так просто, как может показаться.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
См. мой новый вопросик:

https://otvet.mail.ru/question/197435984

Всё слишком запутанно стало!!! ¯\_(ツ)_/¯

Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
Все гораздо проще, чем кажется.
Профи (660) 7 лет назад
В смысле надо было жевать всю программу одну тему.. мне полчаса хватает
Аполлон Круцлер Мыслитель (6280) 7 лет назад
В студии "Первого канала" показали, как украинская девочка читает грозный стих. Обращенный к оккупантам украинской земли.

Причем, в стихотворении про Россию ни слова).

Но оккупанты же прекрасно знают, что они оккупанты и воспринимают это стихотворение в свой адрес. А дальше они начинают причитать: "Ну зачем же украинским детям с детства такое вкладывать в головы!?".

Подонки, а что им вкладывать? Любовь к оккупантам и убийцам украинского народа?

Вас же предупреждали, к чему приведет оккупация Крыма и Донбасса. Вас начнут ненавидеть в Украине с детства. Вы получите рядом 40-миллионную страну, в которой с каждым годом коллаборантов будет становиться меньше, а патриотов больше. И не просто патриотов, а людей, которые вас ненавидят. За смерть своих близких, знакомых, друзей. За потерю родного дома.
СкифОракул (61365) 7 лет назад
Аполлон Круцлер Мыслитель (6280) Ты победил сейчас всю Украину! Герой! Тбе нужно дать медальку!
Лариса Грищенко (Серова)Просветленный (26369) 7 лет назад
И чего мы вас никак не добьем? Вот дебил
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Оккупация Крыма??? Кроме тараканов, его наверное никто не догадался бы оккупировать!!!

Цитата:
________________
Маразм крепчал!!!
________________

Людвиг Аристархович.Искусственный Интеллект (250028) 7 лет назад
А не показали тех детей, которые стали инвалидами потому, что в Донбасс пришли каратели из ваффен-СС Украины? Не покаазли отцов и матерей, чьи дети были убиты минами и снарядами бандитов в форме украинских ВС?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 7 лет назад
Вы совершенно правы )
И кто этим будет заниматься?!))
Максим Хомутинников Оракул (65152) 7 лет назад
Дело в том, что все эти дебильные персонажи - выходцы из одной системы. Как и я - октябрята, комсомольцы, коммунисты.... (Пардон, в партию не успел вступить - но это не важно) Что наши кремляди, что фуфлыжники обьявившие самостийность на украине - один замес. Независимость она конечно хороша но должна опираться на какую то реальность в далеком или недалеком прошлом.
Кроме УНА УНСО ничего ребятишки пока не нашли.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 7 лет назад
Проще показать на врага, ведь всегда стрелочник найдётся.
Екатерина Муроченко Гуру (3195) 7 лет назад
Я вообще телевизор не смотрю. Это вредно для здоровья
СТОД Профи (974) 7 лет назад
Кумэ ай кумэ. у тэбя хата горит.. да фигня.. у соседа корова сдрхла..
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
не все так однозначно, как на первый взгляд Вам кажется, и, как Вы думаете.