Помогите найти фильм?

Егор Брызгалов Гуру (2926), закрыт 7 лет назад
Я точно помню, что он назывался "Черная вдова" почему-то, но когда стал искать, то не нашёл ни одного в интернете, чтобы был именно с таким сюжетом, который я видел тогда в детстве. Помню только что там была плохая дженщина, то есть чёрная вдова, мужик, у него тёлка была, но хорошая, а та плохая в конце фильма пыталась выeбать его, а тёлка не давала ей это сделать. Смысл в том, что если эта плохая дженщина всё таки выeбет этого мужика, то силы тьмы победят. Вобщем как-то так. Я очень плохо помню сюжет, если честно, но эта сцена мне запомнилась однако. И ещё возможно этот фильм называется и не "Чёрная вдова", а как то по-другому, то ли в школе меня тогда наeбали, то ли по телику был пиздёжь. Смотрел я его примерно в середине 90-хх. Помогите, пожалуйста, найти этот фильм.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 7 лет назад
Возможно, Вы искали один из следующих фильмов:

• Чёрная вдова (Фильм, 2008)
Премьера: 17 мая 2008 г.
Режиссер: Арманд Мастроянни

https://my-hit.org/film/2254/

•Чёрная вдова (Фильм, 1987)
Премьера: 6 февраля 1987 г. (США)
Режиссер: Боб Рейфелсон

https://zona.mobi/movies/chernaya-vdova
Судя по указанном у Вас промежутку времени, то это второй по списку фильм, но однако и первый вроде как ничего - смотреть можно.
Источник: приятных просмотров!;-).
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо! Да я и сам не знаю что я ищу, может мне это вообще приснилось даже)
Пауль Высший разум (2748679) Всё бывает!; -). Однако оба эти фильма неплохи.
Остальные ответы
99 99 Мастер (1233) 7 лет назад
тебя и сейчас могут наебать
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Да похyй, мне лишь бы сюжет был такой как я описал, если это вообще можно назвать сюжетом)
Quake IlI Знаток (357) 7 лет назад
https://www.ivi.ru/movies/horror/1990-2000/page2 может ту знакомых актеров на картинке фильма увидишь ...
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Я уже не помню там никаких лиц из фильма. Судя по всему это мистика. Чёрную вдову я смотрел недавно фильм, но там совсем другой сюжет, дженщина там конечно тоже плохая, но её цель, это выходить замуж за миллионеров, потом убивать их и забирать наследство.
А здесь просто дженщине плохой нужно мужика выeбать зачем то, чтобы стать могущественнее. Я конечно понимаю что это бред, но именно такой фильм я видел тогда в детстве. Хотя может мне и приснилось на самом деле). Может в школе наговорили чёрная вдова чёрная вдова, нарассказывали, а мне потом всё это во сне приснилось)
Quake IlI Знаток (357) да я понял я тоже по телику такую муть (про мужика и 2х женщин) смотрел когда то давно... только названия не помню .. я не давно сам узнал как сериалы которые когда мелкий смотрел называются... притворщик и полтергейст ...и это чистая случайность была на сайт с сериалами зашел там пару фильтров поставил и по алфавиту начал смотреть описания и увидел знакомые с дества рожи называет =))))
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 7 лет назад
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Да это я смотрел, не то. Здесь криминал, триллер, а я ищу вроде как мистику. Говорю ж весь инет перерыл и нашёл только такую чёрную вдову, а мне надо другую. Правда, я очень сильно сомневаюсь что называется "Чёрная вдова".
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) тогда может вспомнишь актёров, сюжет... а так .. понты искать...
Гоша Саламаха Ученик (235) 7 лет назад
Черная Вдова
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Это наверное "Чёрная магия" скорее всего. Вот посмотрю и узнаю.
Эдуард Сафин Знаток (411) 7 лет назад
Может он назывался "Смерть ей к лицу" https://www.kinopoisk.ru/film/1889/ Я только этот фильм вспомнил по описанию (смотрел давно, не очень помню сюжет)
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Да не. Тот что я ищу мистика, а этот комедия. Пожалуй тоже гляну. Спасибо!
Скорее всего это "Чёрная магия", правда я её до сих пор скачать не могу, настолько видимо отстойный фильм, что его даже никто не раздаёт, да и качество там конечно ужасное. Но мне главное посмотреть, сам не знаю зачем только)
Али Карагандино Мастер (1003) 7 лет назад
Берегитесь Дженщин.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
А знаешь почему я всегда пишу с буквой Д?). Читал я как то раз книгу Джека Лондона, даже не книгу, а расказ на 50 страниц, Игра называется. Там было одно имя Дженевьева. Я удивился, неужели такое имя существует, весь инет перерыл, ну нет такого имени и всё, есть Женевьева только. Видимо ошибся автор. Хотя книга была написана (переведена) очень красиво, мне настолько она понравилась, там прям каждое слово буквально звучит и скорее всего автор перевода специально называл Женевьеву Дженевьевой, чтоб тоже было красивей. Вот с тех пор я и называю так Дженщин)
Али Карагандино Мастер (1003) Оригинально и самобытно! Посмотри фильм *Другие*--там тоже вдова--приятная Дженщина!
Сергей Звурыкин Мыслитель (5735) 7 лет назад
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Да не, спасибо, не то. Там мистика была.
Kosmo Гуру (3024) 7 лет назад
Поищи по porn.com
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Ахахаха)
саша маша Знаток (255) 7 лет назад
по гугли или напиши что там было полностью
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Ну я там только один момент запомнил или скорее всего только его и смотрел в самом конце фильма. Там дженщина короче была плохая, она хотела совокупиться с каким-то мужиком, чтобы силы тьмы восстали или что-то типа того. Но там была и хорошая дженщина, она как раз и мешала ей сделать это, чтобы помешать злу и вроде даже ударила её чем-то по бошке, когда та уже хотела ебать этого мужика. Мистика короче. Больше я ничего не помню. Походу мне никогда не найти этот фильм ((
NewNarKotik Мыслитель (8504) 7 лет назад
"Адвокат дьявола"
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Наврядли. По телику показывали часов в 10 вечера. Там конкретно не показывали как они сексом занимались. Я бы даже сказал что фильм скорее детский, чем взрослый. Дженщина залезла на мужчину чтобы совокупиться, вот и весь смысл. А вторая тут же дала ей по бошке. Секса то не было. Был только мотив. Да и вообще взрослый человек понимает что обычно мужчина насилует дженщину, а никак не наоборот).
NewNarKotik Мыслитель (8504) Есть фильм Черная вдова / Black Widow (1987) https://www.kinopoisk.ru/film/11523/
Яна Валиулина Гуру (3037) 7 лет назад
жуть... по описанию сюжет ваще бред....
Данила Филатов Знаток (317) 7 лет назад
Черная Вдова?
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Не. Но по сюжету то подходит или нет, ты как считаешь? Просто я смотрел уже Чёрную Вдову 1987, это триллер, а то что я ищу мистика судя по всему.
Данила Филатов Знаток (317) Я лично думаю, что подходит