Почему всегда достается за любопытство и любовь к авантюрным приключениям? Что в этом плохого?!

Ezhik Мудрец (12274), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Савельева Мастер (2161) 15 лет назад
в этом плохого ничего нет.... только то, что окружающие этого не понимают.... Удачи!!!! Продолжай в том же духе!!!! Все рано или поздно смирятся!
EzhikМудрец (12274) 15 лет назад
Спасибочки! Бросать и не думаю - это мой образ жизни. Остальное - мелочи!:)))
Остальные ответы
ЛИНА Мудрец (15764) 15 лет назад
Потому, что тогда выходишь из под контроля людей, которые тобой манипулируют : ))