Dying Light. Steam Achievement Manager. Проблема с достижениями.

tfisthis Мастер (1199), на голосовании 8 лет назад
Я пользовался довольно известной программой - SAM. Ну конечно же для получения достижений. Ранее я "фанился" с ней (накрутив ачивки в любимой игре), на данный момент я снял все полученные достижения, так как я понял, что поступал неправильно.

Так вот, убрав галочки со всех достижений я вовсе перестал или вообще не могу их получать. Как это исправить? Я хочу самостоятельно получить те самые достижения.
Дополнен 8 лет назад
Умники с подобными высказываниями - "не надо было фаниться" и т. п > пожалуйста, уйдите с вопроса.
Голосование за лучший ответ
TheDark158Home Профи (741) 8 лет назад
Не надо было "фаниться"
tfisthisМастер (1199) 8 лет назад
Прошу вас пойти лесом. Спасибо.
TheDark158Home Профи (741) Взаимно
Adan Hazard Профи (617) 6 лет назад
в dying light проблемы не только после sam, даже без него не все ачивки засчитываются: например мне дали ачивку за 25 киллов с воздуха (атака в падении), но не дали ачивку за первое убийство, за первый взлом и т. п.
Андрей Лиходеев Ученик (103) 3 года назад
Ну что, ты решил эту проблему?
Даниил НагиевУченик (170) 3 года назад
У меня та же проблема, никак не решить?
Андрей Лиходеев Ученик (103) Даниил Нагиев, Не знаю
Данил Семёнов Ученик (226) 3 года назад
Тажа проблема папаша нашёл как исправить?