8 лет назад
от

Dying Light. Steam Achievement Manager. Проблема с достижениями.

Я пользовался довольно известной программой - SAM. Ну конечно же для получения достижений. Ранее я "фанился" с ней (накрутив ачивки в любимой игре), на данный момент я снял все полученные достижения, так как я понял, что поступал неправильно.

Так вот, убрав галочки со всех достижений я вовсе перестал или вообще не могу их получать. Как это исправить? Я хочу самостоятельно получить те самые достижения.

Дополнен

Умники с подобными высказываниями - "не надо было фаниться" и т. п > пожалуйста, уйдите с вопроса.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в dying light проблемы не только после sam, даже без него не все ачивки засчитываются: например мне дали ачивку за 25 киллов с воздуха (атака в падении), но не дали ачивку за первое убийство, за первый взлом и т. п.

Удаленный ответ Ответ удалён

Не надо было "фаниться"

Тажа проблема папаша нашёл как исправить?

Ну что, ты решил эту проблему?