Про знакомство через интернет.

Наивная Знаток (343), закрыт 15 лет назад
Как Вы думаете. Если знакомишься через интернет, но еще не встречалась с человеком. Он только фотографии видел. И по телефону звонит. И говорит всякие слова хорошие. Говорит, что много для него значишь и нравишься. Это что-то может значить на самом деле? Или просто интернетная болтовня?
Лучший ответ
Анна Мастер (2060) 15 лет назад
Человека может притягивать твой голос. твои фотки, но когда увидешься вживую, может многое измениться. Я сама как-то один раз так познакомилась. Пока не видела, все устривало, как встретились, просто ужас оказался. Совсем не той внешности. В итоге мы перестали общаться.
А с мужем было все с самого начала замечательно, хотя тоде долго общались в интернете, по телефону, по переписке.
Остальные ответы
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 15 лет назад
болтовня.. . как можно по телефону сделаться необходимой?
nevelichka Гуру (4008) 15 лет назад
Когда как! У моих знакомых такая болтовня благополучно закончилась крепкой семьей и малышкой.... а так вообще пока не познакомишься воочию, то представляешь себе идеал
Танюша Профи (537) 15 лет назад
Возможно любовь, очарованность, привязанность, но только не надо забывать, что пока она только виртуальна, но все возможно))
Ганмирнур Ученик (188) 15 лет назад
Это интернетная болтовня! И сладкая ложь! Если тебе нравиться его общение общайся. А со встречей будь осторожна!
Петр Знаток (304) 15 лет назад
Лучше всего встретиться в реальности и тогда все будет понятно. Только будь осторожной, ведь человека совсем не знаешь.
Источник: личный опыт