Пс 4 плохо тянет игры

david dzhussoev Ученик (240), на голосовании 7 лет назад
купил на днях плойку, запустил бф 1 - все шикарно, затем попробовал запустить dishonored 2, однако ощущение, будто в игре фпс 10-15, в чем проблема?
Дополнен 7 лет назад
в фоллаут 4 та же херня
Голосование за лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140458) 7 лет назад
в оптимизоне игры, в слабом железе консоли
Антон КострыкинУченик (147) 7 лет назад
У батлы первой такие требования, как у всех остальных вместе взятых
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140458) у батлы отличная оптимизация
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) 7 лет назад
Загуглил, жалобы на низкий frame rate в Dishonored 2 есть. Видимо это нормально для PS4 и этой игры.
Перистое облако Профи (973) 7 лет назад
Значит скоро консоль умрет
Vasily Pupkin Гуру (2626) 7 лет назад
Потому что игра неоптимизированный кал
FarIdПрофи (915) 7 лет назад
сама игра шикарна скоро выпустят патч
DimaZzГуру (4430) 7 лет назад
игра огонь 10\10
Александр Мудрец (16142) 7 лет назад
быть такого не может, хотя видимо бывают случаи, я играл в дисонэд2 также на плойке и все было нормально, в отличие от пк версии
андрей иванов Мастер (1149) 7 лет назад
ну так чего мылостейшин с её железом 2011 года покупать
Алексей Лёха Профи (653) 7 лет назад
Разрешение убавь))
зиля савиновская-латыповаУченик (155) 7 лет назад
ахаха, забавный парадокс, на плойке нельзя кастомно изменять настройки графики, разрешения, но зато помнится что какие-то консольшики там кукарекали что аппгрейд это сугубо минус
Алексей Лёха Профи (653) )))))
Евгений Анатольевич Оракул (51628) 7 лет назад
Диск шарпаный
Александр Мастер (1142) 7 лет назад
а может он ее PSN покупал?
Александр Мастер (1142) в
саша коноваленко Ученик (41) 7 лет назад
Выкинь купи петиум 4 тогда
Максим СиргеевЗнаток (487) 7 лет назад
Это консоль Петушок.
Некита Корниец Знаток (449) 7 лет назад
А ты её осмотрел? Может её повредили когда везли
Иван Травинов Ученик (186) 7 лет назад
Загуглил, жалобы на низкий frame rate в Dishonored 2 есть. Видимо это нормально для PS4 и этой игры.
Hirosima Nagosaki Знаток (255) 7 лет назад
Некоторые игры на этих консолях действительно идут с ощутимо заниженным фпс, но это особенность отдельных экземпляров консоли. Почему так пока неизвестно. Можно попробовать ваши диски на другой консоли и если все хорошо отнести вашу консоль в магазин и попросить замену
Женя Заика Профи (552) 7 лет назад
Понизь настройки на среднее и радуйся
Александр Мастер (1142) 7 лет назад
На соснулях нет настроек графони.
кука кукавв Знаток (256) 7 лет назад
Потому что ебучий дисхонред даже на компе сжирает ебучий фпс, даже на минималках ибо он нихуя не оптимизирован
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43873) 7 лет назад
Пиздеж. У меня на i3 6100 gtx 1060 прет на ультрах нормально
DimaZz Гуру (4430) выпендрился )yf RX480 тоже летает все норм
Hshs Dgsg Ученик (116) 7 лет назад
Бля у этого говна оптимизации нету
Рейзор Мастер (1722) 7 лет назад
Такие проблемы вполне возможны. Мой TITAN Z, впервые выдал так мало fps на эту игру 64! Это рекорд. А если так то с PS4 всё нормально. Просто игра такая, и не слушайте идиотов.
Dunkerk Watcher Гуру (4713) 7 лет назад
Продай PS4. Купи ПК.
Можешь ко мне обратиться, я тебе подберу оптимально железо.
Никита КотовУченик (139) 7 лет назад
а мне подберёшь? ))
да