Открою ИП в городе по месту прописки, а через время перееду в другой город, там пропишусь, в налоговую надо что то нести??

Добрый день всем! Подскажите, если я открою ИП в одном городе по месту прописки, а через время перееду в другой город, где буду осуществлять деятельность и там пропишусь, в налоговую и пенсионный надо что то нести? Или они автоматически переводят все документы в другой город?

зависит от вашей системы налогообложения, если усн, то ничего нести не надо

А если ЕНВД?

теоретически сами переводят, но практически лучше продублировать этот процесс заявлениями в обе налоговые