Как в Watsapp сделать, что бы переписка сохранялась полностью на компе или на гугле?

Виталий Мастер (1544), закрыт 7 лет назад
Мне надо что бы весь день чатясь, какие то сообщения могу удалить или весь чат, но всё это должно у меня оставаться желательно на аккаунте! Как так можно сделать? резервную копию чата не предлагать, там же не сохраняться сообщения которые я удалил и вообще это лень каждый раз ставить и удалять ватсап!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745674) 7 лет назад
Чаты в WhatsApp ежедневно автоматически копируются и сохраняются в память вашего телефона. В зависимости от настроек вы также можете периодически создавать резервные копии чатов в WhatsApp на Google Диск. Если вы удаляете WhatsApp со своего телефона, но не хотите потерять свои сообщения, не забудьте вручную создать резервную копию своих чатов перед удалением приложения. Чтобы создать резервную копию своих чатов, перейдите в WhatsApp > Меню > Настройки > Чаты > Резервная копия чатов > Резервное копирование
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62566) 7 лет назад
ВиталийМастер (1544) 7 лет назад
а ещё варианты? я могу не успевать постоянно тыкать резервная копия и вай фая не бывает, что бы всё это переносить.
ассенизатор Мастер (1271) 7 лет назад
скрины делать, инфа сотка
ВиталийМастер (1544) 7 лет назад
Хочу автоматический режим, может программа какая есть?
Зачем Зачем Ученик (121) 7 лет назад
просто делай скриншот других вариантов нит
Kordilera Ученик (158) 7 лет назад
Скачать можно приложение на комп и по штрихкоду его отсканировать или отправить переписку на почту
bro krollik Ученик (159) 7 лет назад
у владика спраси он какраз шкаф ламает
marrader Ученик (48) 7 лет назад
там есть резерваня компия функция
Andalus Профи (928) 7 лет назад
Можно весь архив переписки отправить на любою почту
Jomei Ученик (113) 7 лет назад
Как уже писали выше - заархивировать определённый чат и скинуть хоть на почту, хоть на комп сразу
????i? ))) Знаток (327) 7 лет назад
google.com туда приходит все твои переписки.
Александр Карачаров Знаток (323) 7 лет назад
короче заходи на свой аккаунт гугл, и зайди в настройки. там доступность твоего аккаунта службам, там можно сделать так чтобы все твои шаги сохранялись, а в доступах к приложениям отметь. чтобы вотц апп имел доступ, вроде всё правильно объяснил, на месте разберёшься, удачи)
Davis Davidson Ученик (155) 7 лет назад
скрин или копировать
$kypelaymalana Профи (567) 7 лет назад
а что чистить память и дамп уже нельзя?
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
наивный
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
оставь надежду всяк сюда входящий
Данте