Ушедший на пенсию имеет ли право снова участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности на госслужбу?

Январская Ученик (219), на голосовании 7 лет назад
Госслужащий ушел на пенсию, получив все полагающиеся выплаты. Теперь участвует в конкурсе на замещение вакантной должности. Имеют ли право его снова принять на работу?
Голосование за лучший ответ
Андрей Малых Просветленный (24317) 7 лет назад
Если нет ограничений у организатора конкурса - закон не против этого.