Откуда люди берут такие видеокарты? Как купить такую?

Михаил Маршин Знаток (347), на голосовании 7 лет назад
Вот смотрю я видео на ютуб, или смотрю группы в вк, неважно и везде я виже видеокарты NVIDIA с дизайном как на презентации, у всех в сборках пк стоит такая, и когда карта выходит в ленте на сайтах тоже она такая, но в магазинах таких нет! Нашел только 1080 от EVGA а в остальном только GIGABYTE ASUS MSI PALIT ZOTAC и др. а это не то. Но мне больше всего нравится такой дизайн как у производителя (если так правильней назвать) откуда все берут такие?
Дополнен 7 лет назад
P.S. спасибо за помощь)) буду знать
Голосование за лучший ответ
Владилен Исаеня Гуру (3066) 7 лет назад
Им на обзор дают производители. (Дизайн - это самая глупая характеристика выбора видеокарты)
Илья Лукьянов Оракул (76527) 7 лет назад
Интернт магазы аля юлмарт.
Ну или в больших городах живут.
Михаил МаршинЗнаток (347) 7 лет назад
Живу в СПБ вроде 2 по размеру город в России)
Илья Лукьянов Оракул (76527) А ну тогда хз. Щас в магазинах вообще мало что есть даже за деньги.
Искусственный Интеллект (117514) 7 лет назад
Это называется референс - красиво, но охлаждение там гавно
андрей иванов Мастер (1149) 7 лет назад
такие карты шумные и горячие, вообщем - дерьмо
Bloodsfire Просветленный (22099) 7 лет назад
В таких турбина стоит, которая только для SLI и пригодна.
B∆D £RiP Гуру (4621) 7 лет назад
Ох эти погони за эстетикой... Тут думаешь, как бы на простую топовую железяку денег выделить
gribstas Искусственный Интеллект (248424) 7 лет назад
ТО что ты назвал и есть главные производители видеокарт !
КАкого хрена тебе еще надо, я не понял! НВидиа карт не производит - заруби себе это на носу !
HRGiger Мудрец (11385) 7 лет назад
в мусорке рублевки их море