кто ребёнок по знаку гороскопа(23сентября)--дева или весы?

сиванева наталья Гуру (3077), закрыт 15 лет назад
в инете два варианта--какой всё таки правильный????
Лучший ответ
Самвел Акопов Мастер (1381) 15 лет назад
:-))))) Назови год рождения.

Это уже легче. В 2008 году Весы начались около 8 вечера (МСК) 22 сентября. Так что, если ребенок родился в европейской части России, то Дева однозначно.
Если же нет, то давай еще данные - где и во сколько родился.
сиванева натальяГуру (3077) 15 лет назад
2008год
Остальные ответы
Лидия Макарова Профи (576) 15 лет назад
Есть гороскоп, где данные смотрят вплоть до времени рождения (по часам, дням и годам) В один год это может быть Дева, в другой-Весы. Поищите в интернете такой гороскоп
Милана Гуру (3204) 15 лет назад
это зависит от года рождения.