подскажите пожалуйста что делать, если при установке дополнения к игре The Sims 2, дополнение установилось, но надо

_~*КсЮнЯ*~_ Ученик (30), на голосовании 15 лет назад
выполнить проверку этих двух игр(совместимы они или нет) и выскакивает окошко, типо вставьте диск The Sims 2, а у меня есть только диск на котором 6 дополнений, я его вставляю, но он не подходит...Подскажите пожалуйста что делать, чтобы проверить!
Голосование за лучший ответ
Жанат Мухамбетжанов Мастер (1741) 15 лет назад
А что за дополнение? Может они не совместимы.