Сильно поругались с ним? Что же будет дальше спустя время .. Виктор 2.08.90г. Ирина 10.01.84

Колибри Мыслитель (5134), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Надолго ли перемирие? Или у нас разные дороги в итоге?
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Любит «контрастных» женщин… чтобы одна как бы держала его в кулаке, а вторая — чтобы поплакаться. На самом деле особых проблем у него нет.
Остальные ответы
fjvcvh cf jgfgg Знаток (344) 7 лет назад
Продолжатся отношения после некоторой паузы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 7 лет назад
Пока он очень зол,
примирение выпало
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 7 лет назад
мир будет у вас с ним еще, но не долгим, еще ссора и распад отношений.
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Разные дороги, к тому всё идёт.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
вы как строгая мама для него в чем-то, наставник, вы лидер в этих отношениях и вообще по жизни, что вызывает в нем целую гамму чувств, смущение и сомнение в своей мужественности. Но ему нужна сильная женщина рядом, его влечет к вам
КолибриМыслитель (5134) 7 лет назад
Да, но сыночек мне не нужен, а так многое верно. Спасибо Вам...)
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
к вам относится очень хорошо. есть интерес. и большое желание общения и улучшения ваших отношений
маша никитина Ученик (11) 7 лет назад
хорошее отношения, нравится ваша опека
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
В отношениях чувствуется суета, некоторые трудности в общении и понимании друг друга. Мужчина доминирует и " давит" на партнера. Хотя с другой стороны опекает и заботится
катя сахарова Знаток (334) 7 лет назад
примирение выпало
Mur MurГуру (4539) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.