Кто знает как получить достижение "Исполнитель желаний" в одноклассниках?

* Профи (601), закрыт 6 лет назад
Там котенка надо подарить, только вот какого?))
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
любого
Vasya BanditovЗнаток (328) 6 лет назад
Ничего подобного. Я их десятки передарил и ноль эффекта....
Остальные ответы
Ким Айо Омоде Гуру (3001) 7 лет назад
Удаляйся оттуда, и ад закончится
*Профи (601) 7 лет назад
ХОЧЕШЬ ПОБАЗАРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ? ДАЙ ЗНАТЬ ЕСЛИ НАМЕРИШЬСЯ! ИЛИ ИДИ НА.. Й ОТСЮДА
Оля Мудрец (16381) 7 лет назад
В самих одноклассниках пишу вот, что: "Для этого Вам нужно подарить подарок другу (платный)
В окне подарков вводим в поиск слово "Котенок" и из найденного списка дарим подарок любому пользователю, не важно принят подарок или отклонен." Но не знаю правду они пишут или нет.
НикусяВысший разум (278635) 7 лет назад
правду
Оля Мудрец (16381) Ясно.
Василий Бандитов (original)Ученик (109) 6 лет назад
Ничего подобного. Я десятки их передарил и ноль эффекта....
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Спросить у однопесочников, у кого есть такое достижение, как они его получили
Василий Бандитов (original)Ученик (109) 6 лет назад
Все как получат забывают. Давненько получали....
Чистое Небо Ученик (115) 7 лет назад
дарить подарки которые люди добавляют в "желаемые "
Артём Артёмов Знаток (386) 7 лет назад
Спасибо за помощь!

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.

за флуд. и бред.
виктория шульгова Ученик (173) 7 лет назад
В самих одноклассниках пишу вот, что: "Для этого Вам нужно подарить подарок другу (платный)
В окне подарков вводим в поиск слово "Котенок" и из найденного списка дарим подарок любому пользователю, не важно принят подарок или отклонен." Но не знаю правду они пишут или нет.
Vasya BanditovЗнаток (328) 7 лет назад
Нет "они" пишут не правду....
Даниил марков Знаток (334) 7 лет назад
Подари другу то что он хочет в игре или какойнибуть подарок
Grechnik Знаток (276) 7 лет назад
а зачем тебе это вообще надо?
Саша Воробьев Ученик (7) 7 лет назад
Задай вопрос в официальной группе Одноклассников
Mr Timme Ученик (123) 7 лет назад
Для этого Вам нужно подарить подарок другу (платный)
В окне подарков вводим в поиск слово "Котенок" и из найденного списка дарим подарок любому пользователю, не важно принят подарок или отклонен.
Vasya BanditovЗнаток (328) 6 лет назад
И ты в такое веришь? Наивный....
Али Алиев Знаток (325) 7 лет назад
В самих одноклассниках пишу вот, что: "Для этого Вам нужно подарить подарок другу (платный)
В окне подарков вводим в поиск слово "Котенок" и из найденного списка дарим подарок любому пользователю, не важно принят подарок или отклонен." Но не знаю правду они пишут или нет.
yuserg yuserg Мастер (1306) 7 лет назад
развернись и наклонись
*Профи (601) 7 лет назад
ЕСЛИ НАМЕРИШЬСЯ ПОГОВОРИТЬ НА ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ, ДАЙ ЗНАТЬ! ДАЮ СЛОВО ОФИЦЕРА Я ТЕБЕ ОТВЕЧУ. ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ.