А что может быть для женщины хуже чем оскорбление ДУРА?)))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Россинская Гуру (4119) 15 лет назад
Для меня - нет. Я вспоминаю монолог Клары Новиковой: "Это какой же нужно быть умной, чтобы быть дурой. И какой же нужно быть дурой, чтобы все время пытаться выглядеть умной. Вот и все! "
Остальные ответы
Екатерина Сергеева Гуру (4910) 15 лет назад
Когда к этому оскорблению добавляются многие другие, а ещё рукоприкладство!
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
Оскорбления, начинающиеся на букву "Б" или "Ш". Особенно, если они не имеют под собой никаких оснований.
zlodeykin Ученик (201) 15 лет назад
сравнение с другими
Freaky Ученик (165) 15 лет назад
Когда к ней относятся как к тряпке
ВАДИМ БЕЛЫЙ Мастер (1567) 15 лет назад
слов таких много, только я считаю применять их не стоит, а если уж применили, то отнюдь не просто так
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
недавно было.. . так я ответила, своей обидчице, -" За то я красивая"-она сразу и умолкла.
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
Дура - вообще не оскорбление))))))))))))))))))))))))))))))) ) вот тварь - это уже оскорбление...
. Оракул (62723) 15 лет назад
Блин, прости за четвёрку. не туда ткнула.
Да-да, я минусила))) )

Привет солнц. Меня не трогают такие названия вообще.
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Получи за это пятёрку:)))
Приветик Радость!!!
. Оракул (62723) Ох, спасибочки)))))) чмокаю)
D 13 Гуру (2644) 15 лет назад
Хуже когда ее так считают но не говорят ей об этом.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781779) 15 лет назад
Если мозги на месте - ситуаця поправима: )
А вот если дура безмозглая, то тогда уж, извините...))))