ошибка при запуске приложения 0xc000007b сталкер call of chernobyl!! ПОМОГИТЕ! ПРИ ЗАПУСКЕ .exe файла проблема такая

Коля Терентьев Знаток (388), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лунарей Гений (59206) 8 лет назад
Коля ТерентьевЗнаток (388) 8 лет назад
спасибо
Лунарей Гений (59206) тот же текст, но с картинками http://remontka.pro/0xc000007b/
Остальные ответы
Артём Тлустый Мастер (1790) 8 лет назад
Скачай репак другой, возможно Redist не установил, установи DirectX
Кирилл ТюлюковЗнаток (451) 2 года назад
Спасибо очень помог я переустановил винду и начало выдавать
Кирилл ТюлюковЗнаток (451) 2 года назад
Если это не звучит похвалой то это не похвала а просто бесполезность
Каримжан Бимуханбетов Ученик (128) 4 года назад
Скачай x64 движок должно помочь мне лично помогло