Собрался телевизор покупать а тут такое написано в отзывах

Гена Рог Ученик (45), на голосовании 7 лет назад
Нет возможности в цифровой тюнер отключить защищённые каналы прямо в поиске, что это значит, это мешает как то просмотру цифровых каналов от провайдера?
Голосование за лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235825) 7 лет назад
Никак не мешает, просто будут все цифровые каналы кучей - показывают которые и не показывают.

А какой телевизор собрался покупать? Модель?
Гена РогУченик (45) 7 лет назад
LG 43LH500T самое важное забыл написать
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235825) я бы не стал покупать сейчас fullhd телевизор, я бы купил uhd 49" стоит от 39-41 тысяч