Помогите с тестом на Габит РП

Кто из игроков мог отыгрывать данные действия? "/do Эмили Роуз мертва." и "/do В плечо Эмили попали две пули".

1. Emma_Moore
2. Emily_Arthurs
3. Emily_Rose
4. Oliver_Lane
5. Любой участник ситуации.
6. Верных ответов нет.

Что такое IC информация?

1. Информация, которая никаким образом не относится к игровому процессу.
2. Информация, которой может владеть только администрация.
3. Информация, которая касается только игрового процесса, в котором развивается ход истории персонажа.

Что такое ООС информация?

3. Информация, которой может владеть только администрация и саппорты.
4. Информация, которая касается только игрового процесса, в котором развивается ход истории персонажа.

В каком случае команда /do использована правильно?

1. /do Опустившись на колени, сорвала с клумбы несколько цветков для мамы.
2. /do Рядом с машиной никого нет, поэтому сигнализацию при взломе никто не услышит.
3. /do Комната окрашена в светлые тона голубого цвета, где видны проблески белых полосок.
4. /do Засмотревшись на девушку, споткнулся и на коленке появилась ссадина.

Разрешено ли использовать посторонний софт?

1. Запрещено использовать любой софт.
2. Разрешено использовать CLEO, которые не дают преимущества перед другими игроками.
3. Разрешено использовать любой софт.

В каком случае команда /me использована верно? (Несколько ответов)

1. /me подняв стакан с темной жидкостью, пробирается сквозь толпу людей.
2. /me вырывает сорняк из земли, отбрасывая его в стороны [1/5]
3. /me заметив, как Mary_Turner собирает цветы в саду, машет девушке рукой.
4. /me небрежно шарясь по своим карманам, вывалил всю мелочь что там была на барную стойку.

Ваш персонаж работает водителем автобуса, проезжая свой маршрут замечает, как пожарные огораживают территорию в том месте, где ему нужно сделать остановку. Какие действия допустимы? (Несколько ответов)

1. На большой скорости проеду без спроса, сбивая всё на своем пути.
2. Подожду пока дорога будет свободна и оцепление уберут.
3. Объеду зону оцепления.
4. Попрошу дать возможность проехать
5. Все действия допустимы в рамках ситуации. Зависит от характера моего персонажа.

В IC разделе форума вы прочитали, что персонаж Sedrick Valentine является знаменитым художником. В статье была его фотография. Заходя в игру, вы увидели, как этот персонаж мирно стоял около Мотеля Лос-Сантоса. Каковы будут ваши действия?

1. Подойду к художнику, чтобы познакомиться.
2. Попытаюсь взять у художника автограф.
3. Пройду мимо и не обращу на него никакого внимания.
4. Допустимы все варианты. Зависит от характера моего персонажа.

Вами было спровоцировано ДТП, при котором были жертвы с летальным исходом. Как Вы поступите в данной ситуации?

1. Буду играть ситуацию несмотря на её положительный или отрицательный исход.
2. Учитывая правила общего положения я могу откатить ситуацию.
3. Скроюсь с места преступления и ничего не буду отыгрывать.
4. Все ответы правильные.

Какой вариант использования команды /action является верным?

1. /action Вокруг Ларса стоят несколько черных парней.
2. /action Судя по выражению лица Мэлани, она недовольна происходящим.
3. /action В конце улицы стоит полицейский крузер с полицейскими внутри
4. /action Вещи и мебель разбросаны по комнате, складывается ситуация, что тут была борьба.
5. Все ответы правильные.

Полицейские проводят рейд. Вы проходили мимо и услышали требования лечь на землю. Как поступите в данной ситуации? (Возможно несколько ответов в зависимости от характера персонажа)

1. Начну вырываться и сопротивляться.
2. Потребую от них ордер.
3. Убегу от них вприпрыжку.
4. Имею право спросить в /b чат, за что меня арестовывают
5. Ляг

что за сервак это гта самп или мта