Как Вы поступите, если Вас по ошибке ударят в лицо?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 15 лет назад
А чаво это ты опять в бане?? ?
Зашла в гости, ноффффшество на тебе хотела испробовать, а ты в баню пошел ...

Ээээх, надеюсь что не на долго :(
На вот тебе пока, не скучай... .

Остальные ответы
Катенок Гуру (2585) 15 лет назад
Если по ошибке и извинятся - то никак,
Максим Мартынюк Знаток (291) 15 лет назад
дам в торец, а потом возможно начну разговаривать
MAK$ Знаток (299) 15 лет назад
вы поступили не правильно, а если вас по ошыбке об дверь, как вы потом поступите
Andris Gulins Профи (843) 15 лет назад
Если по ошибке то повозмущаюсь не более.. . Было такое и не раз.
Валерия Мудрец (11120) 15 лет назад
Наверно упаду. И наверно расплачусь (от боли и обиды) . Но перед этим подумаю, мне сначала заплакать, а потом п... ы дать или наоборот. :)
Анютка Просветленный (25591) 15 лет назад
Смотря как поведут себя после этого. Если извинятся - то поведу себя адекватно. А если нет, то буду "ругаться"))
ёжик ежов Мастер (1176) 15 лет назад
Моя ошибка будет сильнее, и надеюсь болезненнее
Tanita Tikaram Гуру (2647) 15 лет назад
Прикольно - по ошибке! Подручным предметом - по башке)))
Ataman Знаток (262) 15 лет назад
если по ошибка! то как это всё получилось, а потом подумать дать ему нет в обратку!
Shiko Мастер (2008) 15 лет назад
увернусь, перейду в удушающий и слегка придушу лешив его возможности ошибиться повторно, дам время понять как же сильно этот человек ошибся и как ему попросить у меня прощения. потом отпущу.
Сирота Мастер (1875) 15 лет назад
Извинятся будет некому.
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Буду жаловаться в Европейский совет по правам человека.
Lisa))))) Мыслитель (7719) 15 лет назад
Мы с сестрой близнецы, поэтому по ошибке, бывало, и целовали, и обнимали... но в лицо пока не били)))) ) Такую ошибку мне даже представить не получается))
ЛИЛУ Мудрец (19020) 15 лет назад
наклонюсь скажу спасибо и пойду.! им же хуже!:)))) не мне:))