С чего начать бизнес??? (есть 100000 р.)))

Кирилл Федоров Мастер (1715), закрыт 15 лет назад
(есть 100000 р.))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3773) 15 лет назад
Начни с большого банкета в честь начала СВОЕГО БИЗНЕСА !
komerrsantМыслитель (5320) 15 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а банкет на 150000 рублей надо забубенить, а то не по-русски как то)))))))))))
Остальные ответы
Ольга Г. Мыслитель (9596) 15 лет назад
ой, погоди, не спеши, хотя бы до лета.
Кирилл ФедоровМастер (1715) 15 лет назад
почему ждать то???из за кризиса что ли???
Ольга Г.Мыслитель (9596) 15 лет назад
да. сейчас у народа бабок нет, только свои потратишь.
Махей Мыслитель (5857) 15 лет назад
Ларек открой Пиво сигареты вода!
Shiko Мастер (2008) 15 лет назад
определись с тем, что будет делать твой бизнес и зарегистрируй Товарищество с ограниченной ответственностью
solnce solnehnoe Ученик (202) 15 лет назад
Не бойтесь кризиса, в России он постоянный, если ждать лучших времен, то можно ничего и не пытаться делать.
Откройте ларек, пиво-воды, сигареты. На вредных привычках делают миллионы. Народ ведь у нас как, в еде себе откажут, а сигареты купят. Удачи и никого не слушайте про кризис!!!
Евгений Мастер (1299) 15 лет назад
меня смущает число смайликов после ста тысяч
не, ничего не скажу ))
Пользователь удален Ученик (129) 15 лет назад
Вообще для реального бизнеса нулей маловато. Пока зарегистрируе ИП или ООО, потом приобретешь кассовый аппарат, найдешь место... У тебя у самого от этой суммы останется на пачку сигарет.
Попробуй заработать в интернете, там можно и с гораздо меньшей суммой начать, Если интересно - заходи:
evs42-2008.narod.ru
Александр Волошин Ученик (126) 15 лет назад
Купи 2 книги Роберта Кийосаки "богатый папа, бедный папа" и "Школа бизнеса" прочитай и займись сетевым бизнесом, а компанию и помощ я тебе обещаю, не пожалееш. Могу пригласить в свой интернет магазин для примера!!!