Как удалить bambori.ru и пр. , открывающая рекламные вкладки сами по себе и даже при выключенном браузере

Alibabaevich Знаток (391), закрыт 7 лет назад
В общем поймал амиго и все что к нему прилагается, с таким я уже сталкивался, но на этот раз никакой антивирус и сканер их не берет (Malwarebytes Anti-Malware, Zemana AntiMalware, Dr. Web) а в инете ток "скачайте SruHunter", но его надо покупать, ключей для него я пока не нашел, в реестре тоже ничего нет, что с этим можно сделать?
Лучший ответ
Voldemaar Мудрец (18301) 7 лет назад
Зато наверняка есть в запланированных задачах в планировщике. Убей те строки и будет щастя.
Кот в сапогахМудрец (12931) 7 лет назад
Voldemaar
как это сделать...?
Voldemaar Мудрец (18301) Юджин Захаров 1 день назад Ученик (102) Зайди в пуск/панель управления/(крупные значки) /администрирование/планировщик заданий. И тут ищи подозрительные файлы (можно зайти в свойства/действие, и посмотреть адрес этого файла, то есть куда он ведёт в интернете)
Остальные ответы
it-self.ru Гуру (4158) 7 лет назад
попробуй почистить всё ccleaner, удалить все ненужные проги, переустановить браузеры
Юрий Мастер (1296) 7 лет назад
винду переустанови и норм будет :D
Marmot Оракул (90423) 7 лет назад
Вот эту утилиту еще не пробовали? Она как раз с подобным рекламным безобразием борется.
AdwCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Также можете вручную просмотреть автозагрузку, назначенные задания и свойства всех ярлыков браузеров.
ROKETS Мудрец (11399) 7 лет назад
попробуйте ADW чистиьщиком
явно должно помочь !
можно ещё чистить privazer
куки и все браузеры удаляем полностью
чистим привазером и ADW
потом устанавливаем браузер, желательно такой который у вас не был установлен
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 7 лет назад
savoljavobИскусственный Интеллект (170893) 7 лет назад
скачаем AdwCleaner→Запускаем и жмем Сканировать, как закончится скан жмем Очистить (убирайте с ссылки символ ✂ )
http✂s://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/ (с̲к̲а̲ч̲а̲е̲м̲ ̲и̲м̲е̲н̲н̲о̲ ̲п̲о̲ ̲э̲т̲о̲й̲ ̲с̲с̲ы̲л̲к̲е)
далее запустите Junkware Removal Tool (ссылка) и как выйдет окно cmd_терминал жмите кнопу enter и ждем итог (пока отчет не удалите пожалуйста) и после удалите вся ярлыки ваших браузеров и идем по пути где установлено ваши браузера и создадим заново ярлыки и переустановите ваш AdblockPlus и затем кнопа Win+R пишите taskschd.msc и жмите Ок и Удалите все задачи, кроме от майкрасофт и вашего антивируса
Даниил марков Знаток (334) 7 лет назад
Скачай CClear Найди bambori.ru и инцезолировать
Алинур Галым Ученик (233) 7 лет назад
Можно на Яндексе скачать расширение Adguard или скачать прогу Adguard adguard.com/ru
Алинур ГалымУченик (233) 7 лет назад
Напиши если что нибудь помогло
Alibabaevich Знаток (391) нет, дело в планировщике заданий, в котором были посторонние задания
darial.6 Гуру (4191) 7 лет назад
поиск Гугл "Скачать SpyHunter4" кряк
находит без проблем, но кряки ты не умеешь ставить похоже... печалька...
AlibabaevichЗнаток (391) 7 лет назад
я его нашел и установил, он бесполезен в данном случае
юрий кривошеев Ученик (130) 7 лет назад
УЖЕ ТРИ ГОДА ПОЛЬЗУЮСЬ IObit Ininstaller. Открываешь, она открывает все программы на вашем комп. и удаляешь ненужную, потом включаешь мощное сканирование и удаляешь запрятанные остатки программы. Но нужно быть осторожным, она открывает все программы и системные.
Юджин Захаров Ученик (112) 7 лет назад
Зайди в пуск/панель управления/(крупные значки) /администрирование/планировщик заданий. И тут ищи подозрительные файлы (можно зайти в свойства/действие, и посмотреть адрес этого файла, то есть куда он ведёт в интернете)
ваня фадеев Ученик (89) 7 лет назад
у меня была такая же проблема
мне помогла вот эта утилита Malwarebytes
AlibabaevichЗнаток (391) 7 лет назад
В описании указано, что она не помогла
ваня фадеев Ученик (89) ну мне то помогла
ваня фадеевУченик (89) 7 лет назад
не Malwarebytes Anti-Malware а Malwarebytes
Reking337 Знаток (458) 7 лет назад
вирусы не надо ловить вот как
Grechnik Знаток (276) 7 лет назад
куки не поможет зато хешы, логин надо черз AdwCleaner каеф удалять
Артем Юдин Оракул (55297) 7 лет назад
господи убей создателя амиго как он затр хал
hypo Мудрец (18813) 7 лет назад
Что делать, если браузер сам по себе запускается с рекламой, или вкладки с рекламой? РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, НИКАКИХ АДВКЛЕАНЕР И ПРОГРАММ И ПРОЧИХ ШТУК!!!:
1. Нажмите Win+R
2. Впишите taskschd.msc
3. Откройте библиотеку.
4\1. ищите internedB и т. д., и удалите их.
4\2. Если же нету интернетБ и т. д. делайте ТАК!:
5\1 Нажмите вкладку действие (Ниже задач)
5\2 Ищите задачу, запускающую такие процессы как: chrome.exe, yandex.exe, opera.exe, mozile.exe. Удалите ИХ!
Проблема с рекламами РЕШЕНА!