помогите пожалуйста решить задачу по Теории Вероятности

Юлия Валерьевна Ученик (118), закрыт 14 лет назад
У любителя музыки в машине 5 дисков, среди которых 2 любимых. Он случайным образом вставил все 5 дисков в CD-ченжер. Найти вероятность того, что первыми окажутся 2 любимых диска.
Лучший ответ
Алексей Прошин Гуру (4627) 14 лет назад
Всего вариантов: первый диск 5, второй -4
Значит число различных вариантов 1-2 диск = 5*4=20
Устраивающих нас вариантов 2(вначале один любимый, потом второй и наоборот)

Вероятность =2/20=1/10=10%
Остальные ответы
...)(SNAKE)(... Ученик (124) 14 лет назад
он специально сначала вставил 2 своих любимых, а потом отключился и вставил 5
Ольга Марченко Ученик (137) 14 лет назад
посчитай число всехх возможных исходов а потом сложи