Эксперты, скажите, будут ли в был. Время финансами улучшения? Светлана, 35 лет спасибо за ответ

Светлана вербова Ученик (56), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552509) 7 лет назад
Не раньше весны возможны улучшения.
Остальные ответы
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49663) 7 лет назад
раз у меня точно нет, значит - у кого-то обязательно)) ХмХ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 7 лет назад
смотрите 2017 год, для вас год новых возможностей. В плане карьеры, в первой половине года, дела могут идти не очень хорошо. Но это не зависящий от вас фактор. Скорее стечение обстоятельств. В карьере вам покровительствует женщина средних лет. Она окажет вам помощь. Возможно вы решитесь на смену работы. В чем так же можете оказаться в плюсе. Финансовое положение у вас стабилизируется. Будет устойчивым. А так пока в плане карьеры, работа вам нравиться, но морально вас выжимает. Вижу много энергии уделяете этому.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Плоды все даст, главное не торопиться и все до деталей продумать. Главное чтобы люди получали и радовались — вам отдача будет приходить материальная вдвойне.
маша никитина Ученик (11) 7 лет назад
под конец года пойдет улучшение
Нежна Я Знаток (384) 7 лет назад
Что наработали да заработали, то и получили. Руна показывает положительный исход, законную помощь, деньги. Все потери и проблемы за счет упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.
Ждите благоприятного исхода в ситуации, на которую гадаете. Период в один год, 'урожай' (плоды начатого дела). Новые знакомства. Возникновение каких-то юридических вопросов.