Что делать если ты одарённый? Что делать если ты одарённый?

slava elczov Знаток (263), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Русев Мастер (1572) 7 лет назад
Это ты сам решай, я например свой дар буду использовать, губить не вижу смысла, хотя могут быть причины отказаться от него.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 7 лет назад
А почему ту думаешь, что ты одарённый? И почему ты пишешь с ошибками?
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125051) 7 лет назад
Получить гонорар. "Как-то раз за божий дар - получил он гонорар..."