Ребят нужно срочно составить текст из 5-ти односоставных предложений!

Alan Mr Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
В этих предложениях должны быть ""Оптимист, пессимист, обаяние, мирный, репутация, восторжествовать, проблема, прогресс, гарантия (гарантировать), небеса, философия, аудитория, аттестат, диплом.
Голосование за лучший ответ
f f Знаток (300) 7 лет назад
привет, оптимист! привет, пессимист! привет, обаяние! привет, мирный! привет, !
Alan MrУченик (96) 7 лет назад
XDD