Цитата: "Не знаю когда и почему, но если БУДЕТ третья МИРОВАЯ война, то точно будет и ЧЕТВЕРТАЯ! И могу точно утверждать

His Infernal Majesty Просветленный (20549), закрыт 7 лет назад
что ЧЕТВЕРТАЯ МИРОВАЯ война будет "состоять" из камней и палок!

Действительно военный прогресс не "стоит" на месте!

Ваше мнение, если ДЕБИЛЫ ( кого есть эта возможность), развяжут ТРЕТЬЮ мировую, что будет дальше (опять "каменный век" или "глобальный захват территории")?
Лучший ответ
евгений лисицин Гуру (3650) 7 лет назад
Если будет 3 мировая... она когда нибудь наступит. Мало кто выживет при нынешнем оружии . И будет что то вроде каменного века разруха будет полная и о электричестве и горячей воде можно забыть
His Infernal MajestyПросветленный (20549) 7 лет назад
то есть Вы хотели "сказать", что полностью согласны с НЕИЗВЕСТНЫМ (мне) автором данной фразы! Вернемся в ВЕК "камней и палок"!???
евгений лисицин Гуру (3650) В какой то мере да. Но не факт что прям всему миру труба придёт. Возможно останутся континенты которые не схлопопат. Но Россия и сша точно друг друга перебьем
ЖучкаПросветленный (29882) 7 лет назад
Так она уже идет.
евгений лисицин Гуру (3650) Согласен, Но скрытная. Пока ещё в штыки не встаём) как говорила бабка ванга, мы победим и вообще чуть ли не единственными кто выживет после войны)
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (667880) 7 лет назад
Панические настроения-епархия психиатров.
His Infernal MajestyПросветленный (20549) 7 лет назад
А философия, чья епархия? )))
* Искусственный Интеллект (667880) Это немцев епархия-это у них самые главные хвилософы
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 7 лет назад
Почему вы решили ...что кто то выживет?
His Infernal MajestyПросветленный (20549) 7 лет назад
Я не решал, я цитировал! И решил цитату "скинуть" народу!
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) а чья цитата?
Виктор Klochkov Просветленный (32044) 7 лет назад
А кто с кем будет воевать то ?! Опосля такого замеса та же и бактерий не останется ...
natalia kaza Гуру (4864) 7 лет назад
сейчас идет и всегда шла-информационная война: чья идея наберет больше адептов, пока выясняют бандиты отношения, под шумок крысы вывозят всё самое ценное и золотое, то что не ржавеет... хают предков, которых уничтожили," чтобы счастливы были дети" беспризорники...
*** )) Профи (532) 7 лет назад
Ну Российская армия не плоха.. И полк Рамзана Ахматовича тоже на высоте))
Арбузина Дыньевна Мастер (1051) 7 лет назад
Большинство представителей «мировой элиты» являются членами масонских лож и практикующими сатанистами. Согласно планам масонства, нужно развязать Мировую войну, в ней столкнуть христианский мир и мусульманский. Путем боевых действий, голода и эпидемий сократить население земного шара до 500 млн человек, которые должны быть поголовно прочипированы, зомбированы и полностью подчинены Антихристу. Эти события описаны в Откровении Святого Апостола Иоанна Богослова, любимого ученика Христа.

Представители «Черной аристократии» настолько безумны, что понастроили для себя подземные города – убежища со всей необходимой инфраструктурой. Эти сумасшедшие сатанисты думают пережить ядерную зиму и все катаклизмы в своих норах. Какое безумие! Впрочем, дьявол лишен логического мышления.
Игорь Смыков
Himitsu Serengan Мыслитель (8658) 7 лет назад
Сдохнем и хер с ним
ОлегъМыслитель (5103) 7 лет назад
"... и будет как всегда в корне не прав!" бородатый анекдот про Ленина :-)
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
предвидеть это невозможно
Тор Бер Гуру (2887) 7 лет назад
Первая Мировая был Македонский, Вторая мировая Война был Наполеон, Третья мировая ее заведомо ошибочно называют Первой мировой 1914 года, и Четвертая Мировая Война это 1930-1946 года... Так что все было и значит все еще будет... а хорошо это для вас или плохо это вопрос Индивидуального индульгирования...
Javohir FayziyevУченик (238) 7 лет назад
ты про Чингиза забыл пацан
Тор Бер Гуру (2887) миссия Ченгиза была другой поэтому и направление было другое и идеология другая... а ты про вежливость забыл пацаненок...
Викинг Скелет Профи (632) 7 лет назад
Как в фаллауте будем, прикольна
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392878) 7 лет назад
Уже много раз всё это было, просто память у человечества короткая.
Алина Иванова Мудрец (15458) 7 лет назад
Хреново, почему именно в наше время?
lu si Просветленный (35514) 7 лет назад
Если кто вздумает попереть на Россию - мало никому не покажется!
Xzch Xrznch Оракул (59575) 7 лет назад
Так и будет... почитайте, а лучше пройдите ступени у саентологов, там все это есть... могу скинуть на мейл - что и как и почему
Mocconec Мыслитель (7176) 7 лет назад
Уже идёт её пролог Сирия, "Украина", Чечня.
Bivshiy Pioner Мудрец (12400) 7 лет назад
Жители развитых стран живут в достатке, привыкли к комфорту, а война это тяготы и лишения, поэтому они не решатся на полно масштабную войну.
... Просветленный (39394) 7 лет назад
Во-первых, я никогда не видел более исковерканной и коряво переданной цитаты.
Источник: Во-вторых не будет
His Infernal MajestyПросветленный (20549) 7 лет назад
Я буду ОЧЕНЬ, благодарен, если Вы мне "покажите" оригинал и автора! Т. к. находил только этот вариант.

P.S. Цитата - не может быть исковерканной и коряво переданной! В противном случае Цитата - перестает быть таковой и превращается в пересказ чужого текста.
... Просветленный (39394)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) 7 лет назад
Тема войны нужна тем, кто делает на страхе войны большие деньги. Это позволяет американцам раскручивать гонку вооружений. Именно они, а не кто-нибудь вкладывают в военный бюджет около 700млрд $. Это в 10 раз больше чем Российский аналог. На самом деле американо-фашистов устраивают иные способы войны, кроме ядерной ( экономическая, идеологическая, информационная, религиозная, гибридная, локальная и др), которые позволяют им свергать правительства в суверенных странах и диктовать своё глобальное доминирование по всему свету. Но тема ядерной войны всё равно остаётся на слуху во всевозможных СМИ для убеждения обывателей и налогоплательщиков, хотя на самом деле все давно поняли, что победителей в ядерной войне не будет. Запасы ядерного оружия в мире позволяют уничтожить всё на планете 50 раз. Но бизнес есть бизнес, и поэтому страх войны ядерной-важная составляющая американо-фашистской пропаганды.