Будьте добры! Расскажите о чувствах этой пары?

Кар Кар Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Елена 20.06.1982 Роман 02.04.1983
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 7 лет назад
Сложности в понимании, совместимость желает лучшего.
Остальные ответы
Елена Григорьева Мастер (1655) 7 лет назад
Посмотри налево, направо посмотри,
Вокруг все королевы, нам с ними по пути.
А Ромка парень смелый, он знаете какой,
Он с каждой королевой идёт к себе домой...
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Вам хорошо вдвоём, у вас может получиться хороший диалог на равных и тогда для каждого этот союз будет оптимальным. Старайтесь, не увлекайтесь слишком материальной стороной жизни. Всё у вас будет хорошо, Счастья вам!
мар петрПрофи (568) 7 лет назад
этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/197324420
мар петр Профи (568) 7 лет назад
Девушка красивая, а парень - не очень. Хотя, судят не по внешности, а по поступкам.
Павел Дизель Просветленный (22066) 7 лет назад
Свели Вас
думають дать чуства друг к другу, у парня даже уже проснулись
Сходка характеров, парень во многоом уступает девушке, пока у девушки высокий полет
Воопщем хорошо Вам, но девушка не до конца уверена в нем .
Mur MurГуру (4539) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Лилия Руно Оракул (88835) 7 лет назад
Хоть и взрослый парень, но в жизни ведёт себя как ребёнок реально..
мар петрПрофи (568) 7 лет назад
этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/197433982
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819141) 7 лет назад
император король кубков 3пент- у вас в этом году еще один мужчина появиться старше вас, высокий и широкоплечий будете выбирать с кем быть, но и с этим мч так же будете продолжать строить отношения, с Романом у вас могут быть совместные дела какие-то
Источник: карты таро РУ
Кар КарУченик (14) 7 лет назад
Странно! Просто мы расстались, и отношений с ним я больше не хочу!)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819141) ну вот у вас появится еще один мч, но и этот чуть позже захочет вернуться
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
Основаны на взаимном уважении. Привязанность усиливается. Всё развивается. Очень гармоничный итог у отношений. Да и вообще в целом у меня получился положительный расклад
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
имеет виды на вас. Вас ожидают вдохновляющие перемены, время подарит вам оптимизм
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
с ней любовные отношения, есть большое напряжение даже между ними, словно все на волоске и разом может рухнуть.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
у девушки в голове есть идеал мужчину, а парень желает быстрых, легких простых связей
мар петрПрофи (568) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/197296370
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Интересно как будете выбирать лучший вопрос? Совершенно противоречивые мнения. Как будто высосаны из пальца. Задиристый парень с очень сложным, непокладистым характером. Драки и выпивки стороной не обходит. Вы для него лебедь белая. Жить с ним не будете, гуляка и раздолбай
мар петрПрофи (568) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/197282477
Марина Киселева Мастер (2231) 7 лет назад
Ссоры, разногласия, выяснение отношений
ъъ ъъЗнаток (256) 7 лет назад
напишите пожалуйста свою почту
Инна Шульженко Гуру (2940) 7 лет назад
У девушки, вообще чувств нет к этому МЧ, а у него, скорее, чисто физическое влечение к девушке.
ъъ ъъЗнаток (256) 7 лет назад
напишите пожалуйста свою почту
Инна Шульженко Гуру (2940) iashulzhenko@mail.ru-бесплатно отвечать не буду..!
Ольга Ученик (86) 7 лет назад
Не особо искренние. У него желание и ему нравится что такая девушка рядом. Ей комфортно с ним