Твиттер. Как так?

Мария Исми Гуру (3639), закрыт 7 лет назад
Человек поставил лайк под твитом, который был ему адресован, ещё утром. Вечером снова пришло уведомление о том, что он отметил твит как понравившийся, почему так? Глюк? Зато не пришло уведомление о других "лайках".
Лучший ответ
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
такие повторения частенько бывают
Остальные ответы
Арбузина Дыньевна Мастер (1051) 7 лет назад
Мы не разработчики твиттера, но глюк наверно, раз остальные не пришли. А то странно, лайкнул, потом как до жирафа дошло и к вечеру типа отменил, что ли)))))
Вчера вконтакте глюк был
Серафим удовенко Ученик (8) 7 лет назад
У меня постоянно глюки в твиттере
вапапвап вапвапвап Ученик (102) 7 лет назад
Сложная ситуация. Как теперь с этим жить я даже не знаю
afdsafd dsafadfs Ученик (169) 7 лет назад
Ета очьен сложний вапрос. Гавари ета разрабочекам а ми ни знайэм как разабраца
Источник: Коверканные-Ответы.рф
Мария Попова Знаток (308) 7 лет назад
Чей глюк?) Наш!)) Общий..))
Юлиана Бокарёва Ученик (148) 7 лет назад
Возможно нужно обновить приложение, или действительно глюк.
Али Алиев Знаток (325) 7 лет назад
Мы не разработчики твиттера, но глюк наверно, раз остальные не пришли. А то странно, лайкнул, потом как до жирафа дошло и к вечеру типа отменил, что ли)))))
Вчера вконтакте глюк был