Как переводится биология

Илья Волк Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
MS Оракул (81617) 7 лет назад
Наука о животных
Зинаида Асеева Знаток (493) 7 лет назад
изучение бактерий, грибов, растений
Снежана Миронова Знаток (287) 7 лет назад
Biology, ну если вы в другом смысле БИОЛОГИЯ — biologia, ae, f;
+ опыты и наблюдения по биологии растений experimenta et observationes ad biologiam plantarum; Биоло́гия (с греческого βιολογία - βίος, биос, "жизнь"; -λογία, -логия, "наука") — наука о жизни, одна из естественных наук, предметом которой являются живые существа и их взаимодействие с окружающей средой.
Илья Волк Ученик (144) 7 лет назад
мне не надо я баллы поднимал