Интрига? Прозвучала версия, что искусственные интеллекты- модераторы... Вопрос внутри...

дунька-нМак-лАпух смелый лыцарь Мыслитель (7971), закрыт 15 лет назад
По каким признакам из общей массы участников "Ответов" можно выделить модераторов?
Лучший ответ
Сергей Гоман Мыслитель (9238) 15 лет назад
на самом деле это очень просто, смотришь на какие вопросы отвечает интересующий вас объект, лезете в ту категорию, а там написано кто являеться модератором в данной категории. Вот и все. А так, действительно у них зачастую очень много баллов, ну так это их работа.
Остальные ответы
ФВ Мыслитель (6672) 15 лет назад
Модераторы вряд ли обделят себя интеллектом. ))
А сейчас отображаются ?! ))
дунька-нМак-лАпух смелый лыцарьМыслитель (7971) 15 лет назад
Отображаются...))))
Вы что то сделали всвязи с этим?
ФВ Мыслитель (6672) Не стоит преувеличивать мои скромные возможности. ))