Через 5 недель объявят дефолт. Схема такая…??
Возможно, громкие заявления политика так бы и утонули в региональной повестке, если бы в зале не оказалось корреспондента «URA.Ru». Все, что озвучил член верхней палаты российского парламента, обычно шепотом говорят в кулуарах. А наш пионер отечественного капитализма откровенно с трибуны заявил, что действия ЦБ РФ и Сбербанка попахивают махинациями.
ДополненСенатор Совфеда от Зауралья Сергей Лисовский сегодня наделал много шуму. Приехав в Курган с отчетом о проделанной работе на благо родного субъекта, он не смог удержаться и откровенно рассказал, что он думает о происходящем в экономике России.(по просьбе пользователя даю ссылку [ссылка появится после проверки модератором]
Дефолт-вряд ли. Его не объявляют, он сам приходит. А вот девальвация рубля вполне возможна.
информация к размышлению? через 5 недель как раз празднички подкатят.... коли это правда, то всем нам будет хреново.
Вполне возможно
К концу 2008 года доллар будет стоит 30 рублей. Это не страшно так, как будет выгоднее производить и экспортировать.
Странные у вас вопросы. Хотите праздники всем испортить? Спрашивайте лучше о любви.