Если разбитую чашку не склеить ...то что с ней сделать?) если она любимая...

. . Гений (97475), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
чашка ...это ОТНОШЕНИЯ, конечно
Лучший ответ
Катерина Просветленный (28614) 7 лет назад
выкинуть и вспоминать) разбитые вещи дома ранить - плохая примета
Остальные ответы
Ти Искусственный Интеллект (331268) 7 лет назад
Обмотать скотчем, ещё послужит!
А.Б. Искусственный Интеллект (188143) 7 лет назад
не. фенита.... Плохая примета :) разбитая посуда.
А. А. Мастер (1671) 7 лет назад
Собрать.
Не надо склеивать.
Если верить в чудеса-она сама склеится. Когда-нибудь. Возможно.
g5sdg dgtbh Гуру (4319) 7 лет назад
да пофиг на чашку
если не с кем то приметы не помогут
Mili Мудрец (12168) 7 лет назад
Разбитую посуду нельзя хранить - примета плохая
Команданте Искусственный Интеллект (114822) 7 лет назад
Аааааа))) блин... Ну я если честно только про чашку могу сказать)))
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 7 лет назад
Купить новую и любить ее еще больше)))) Кстати было бы прикольно так и с любимыми в реале)))) Но... но... но)))
Светлана Cdtnkfy Мыслитель (6170) 7 лет назад
Если умеешь прощать, пробуй склеить)
Vilgelm Лысый Профи (573) 7 лет назад
поцеловать на прощание, нежно и искренне как ребёнка... половина чашек тут же сами по себе склеиваются. )
. .Гений (97475) 7 лет назад
глЫбокая мыслЯ))))))))
Vilgelm Лысый Профи (573) я плохого не посоветую. )
Таинственный Незнакомец Знаток (276) 7 лет назад
Надо заняться сексом и успокоиться
Lana Просветленный (44163) 7 лет назад
Все равно сохранить и убрать куда нибудь в шкаф в коробку.
Т е остаться друзьями
Пилигримм Просветленный (20448) 7 лет назад
Разбитое-не значит что всё потеряно)
DADI freand Ученик (150) 7 лет назад
Можно разбить ещё сильнее, в дребезги и попробовать сделать картину, а вообще примета плохая...
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144914) 7 лет назад
попроси подарившего подарить такую-же...
Oleg Мастер (1116) 7 лет назад
Прошу прощенья Мем! что совсем вдребезги? Или есть шанс склеить но нет рук?
. .Гений (97475) 7 лет назад
следы клея же ...всегда будут напоминать ...о том ...что разбита....
да и воду... может пропускать...
Oleg Мастер (1116) Клей: секунда: не имеет цвета но очень прочный и влагостойкий, обращаться с ним только осторожно, можно не отклеиться.
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
положить осколки в посудный шкаф в разных квартирах и подождать... может они ещё захотят быть одной чашей... а на нет и суда нет..
Котик_Жмотик Оракул (50887) 7 лет назад
Глину можно склеить универсальным клеем.
Klayton Оракул (82619) 7 лет назад
Похоронить в живописном месте
Тор Бер Гуру (2887) 7 лет назад
Сохраните ее как можно дольше и из нее выйдет прекрасная Урна для праха... возможно тоже кого то любимого!