Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поясните сленг инженера эксплуатации СЛАБОточных систем: "Мне прям к соскам присосатся или выше к голове"?Случай реален)

YAHOO Мастер (1611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gey Off Просветленный (28494) 15 лет назад
Сосок, здесь, - вывод абонентского телевизионного сплиттера, а голова - Головная телевизионная станция. И не надо меня спрашивать, что такое сплиттер...
Источник: тонко, однако, подмечено...
YAHOOМастер (1611) 15 лет назад
Ты открыл мне глаза на жизнь))))
Gey Off Просветленный (28494) Да рази это жисть?
Остальные ответы
Инна Онегина Просветленный (29954) 15 лет назад
Пьяные вампиры отдыхают!
Видимо, инженеры вот этих (как их... ) систем знают новые ТОЧки! )
YAHOOМастер (1611) 15 лет назад
Это лучший ответ))))
YAHOO Мастер (1611) Но извини!!! Для ровновесия отдам ЛО GEY OFF Сереге !!! но следующий точно твой)))