Что такое точки

Все впереди Ученик (240), закрыт 7 лет назад
Покупая мышку в магазине обнаружил что они отличаются точками. Скажите что такое эти точки и наксколько они важны для человека который просто ползает по интернету ?
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 7 лет назад
это разрешение в основном для игр и графики... вы можете настроить чуствительность своей мыши (прокрутки) в настройках мыши
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310798) 7 лет назад
Для тебя точки на дюйм не важны. Это важно для тех кому нужно сверхточное позиционирование курсора....
. Мудрец (12930) 7 лет назад
Точки не в курсе.
Мыши различаются по
1 DPI
2 частоте отклика
3 частоте передачи
4 форме мыши
5 весу
6 окраске (самое ненужное наверно здесь, не знаю зачем написал)
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
Умный что ли? Покупай не бойся
vic0208 Мыслитель (5130) 7 лет назад
Вот, только правильно называется DPI (кол-во точек на дюйм):
https://ru.wikipedia.org/wiki/Dots_per_inch