Проблемы с видеокартой

сергей ерошкин Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Тут у меня такой косяк произашел. У меня как то начали лагать все игры. Я поставил себе программу aida64 extream что бы посмотреть температуру деталий (может что то перегривается) Запустил тест производительности. Нагрузка была только на проц и работало всё хорошо. После я запустил нагрузку на видео карту (GPU) И комп начал пздц как сильно лагать. за 5 секунд он начал так лагать что я пытался остановить тест минут так 5. Что делать подсказать может кто?) (видео карта nvidia 9600 gt, проц intel 2 duo)
Голосование за лучший ответ
Эдгар Тодоренко Мастер (1413) 7 лет назад
Менять проц и мать, видюху, ОЗУ, бп это всё давно устарело
сергей ерошкинУченик (144) 7 лет назад
Я бы с радостью но вот денег пока что нет. Но покупка уже так сказать в прогрессе. :)
Эдгар Тодоренко Мастер (1413) Удачи а так в полное возможно нехватка ОЗУ или бп :)
Игорь Кошкарёв Знаток (499) 7 лет назад
Да такое железо даже в 2012 считалось шлаком.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238272) 7 лет назад
Да, скорее всего просто из-за старости комплектующих.
Павел Владимирович Мудрец (12908) 7 лет назад
комп старый уже для игр новых... 10 лет как никак ...за это время уже 2 раза комп сменить можно было а в 2007 был бодрый комп но не сейчас
pit tip Знаток (393) 7 лет назад
во время игры температуру замерь
сергей ерошкинУченик (144) 7 лет назад
Это разрешение ещё 800X600