Проблемы с видюхой

сергей ерошкин Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Тут у меня такой косяк произашел. У меня как то начали лагать все игры. Я поставил себе программу aida64 extream что бы посмотреть температуру деталий (может что то перегривается) Запустил тест производительности. Нагрузка была только на проц и работало всё хорошо. После я запустил нагрузку на видео карту (GPU) И комп начал пздц как сильно лагать. за 5 секунд он начал так лагать что я пытался остановить тест минут так 5. Что делать подсказать может кто?) (видео карта nvidia 9600 gt, проц intel 2 duo) Вот также скрин и фпс.
Голосование за лучший ответ
Владимир Николаевич Мудрец (10629) 7 лет назад
аида64 не излечит слабость твоего компа
сергей ерошкинУченик (144) 7 лет назад
У меня раньше все игры нормально работали и в этом же пей дее было не 16 фпс а 120) Так что что уже делать хз
Mail.Sru Оракул (66809) 7 лет назад
Проблема в компе.
сергей ерошкинУченик (144) 7 лет назад
Да ладно