как жить счастливой и не иметь никаких больших проблем?

Natali.the.Best Профи (552), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стася Трошина Гуру (3797) 15 лет назад
Только в коме, ничего не видя, не слыша и не чувствуя. По другому никак ты будешь видить, слыщшать ощущать недостатки и нелепость нашего мира, и это не позволит быть воистину счастливой
Остальные ответы
Annabell Мастер (2208) 15 лет назад
Стараться не создавать самой проблемы, а созданные другими можно обойти.
По поводу счастья, он в нас самих. В нашем желании быть счастливыми, в способности замечать счастливые мгновения и объединять их в одно целое.
Ир@ Просветленный (30611) 15 лет назад
Самоя большая проблема - это Здоровье, все остальные проблемы Разрешимы.
ГВ Мыслитель (5975) 15 лет назад
стать идиотом.
Всегда счастливы и вообще не имеют проблем
Счастливый День Просветленный (26834) 15 лет назад
Нужно избавится от всего негатива в себе и стремиться лишь к Свету, делать Добро. Вы можете стать очень сильной и препятствия в вашей жизни к целям не будут казаться трудными, а будут с Радостью преодолеваться :)
Вера Каледина Мыслитель (8279) 15 лет назад
Силы душевные не трать, но нравом будь широк.
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Это от нас не зависит. У каждого своя судьба. А судьба складывается со многих моментов. Иногда смена питания дает изумительный результат. Мне было достаточно отказаться от мясных продуктов, чтобы почувствовать прилив сил, энергии. Сразу все проблемы решились. Ведь, оказывается, мы сами себе создаём не разрешимые проблемы.
lena tapkina Оракул (70019) 15 лет назад
Это нужно быть очень духовным человеком, соблюдающим все заповеди.
Просто для нас обычных людей проблемы - это путь к развитию.
Мы не будем самосовершенствоваться без такого кнута!
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Для этого нужно не создавать себе самой этих самых проблем. Все проблемы человек создает себе сам, ибо все исходящее от него к нему же и возвращается.