Какое вино лучше красное или белое?

данила кепгенистян Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103322) 7 лет назад
Ну я, если уж пью, то красное. Белое не люблю. Хотя вообще, вино пью редко. Чаще водку или спирт.
Михаил X Профи (534) 7 лет назад
исключительно на личный вкус
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225002) 7 лет назад
Качественное марочное вино в любом случае лучше. И еще все зависит от блюд, к которым вина подаются. Определенная еда требует к себе определенного вина.
Я люблю каберне красное
И я люблю цинандали белое
Богдан Сидоров Знаток (261) 7 лет назад
Голубое! Для голубчика и в самый раз.
AZ Мудрец (10775) 7 лет назад
Свое - тестировали забугорное и рф-ское с такой же этикеткой ...
белое под белое мясо,
красное под красное.

домашнее честное вино не сравнится с тем, что продают в пузырях за нереальную цену - для маринада оно не годится.
viking1962 Искусственный Интеллект (133829) 7 лет назад
Под мясо считается надо пить красное, под рыбу - белое. А так, на любителя, какое больше нравится, то и пейте. Оба хороши, если настоящие.
А Знаток (387) 7 лет назад
Смотря что ждёте от вина
NintendoBoy Просветленный (46884) 7 лет назад
У каждого человека свой вкус. Я предпочитаю красное.
Ямщик Оракул (65305) 7 лет назад
Вкус вкусом, но полезнее темное красное сухое. В нем больше полезных необходимых веществ для сосудов и сердца.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111763) 7 лет назад
К рыбе подают белое вино. а к мясу-красное.
Источник: со Старым Новым Годом!добра!