Тут дамы дают советы как стать любимым!:) внутри описание. Грёз, фантазий а ниже реальности! А вы что про это думаете?

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 7 лет назад
ГРЕЗЫ И ФЭТЕЗИ!
Жадность – единственный порок, который женщины мужчинам не прощают, потому что это унижает женщину!!! Не всем девушкам так «везёт», если жадный мужчины появился в нашей жизни, но, к сожалению, встречается часто. По началу парень внимателен, даже готов дарить Вам подарки, устраивает романтические свидания, но со временем он становится все более жадным, находя кучу причин и оправданий. И Вы начинаете задумываться, не будет ли он таким всегда?! Давайте рассмотрим наиболее распространённые черты такого типа мужчин. Признаки жадного мужчины всегда пересчитывает сдачу до копейки, и если какую-либо мелочь недодали, то обязательно спросит с продавца; экономит на себе, с грустью отдаёт деньги на новую рубашку, чаще всего обходиться без покупок словами «а зачем?» и донашивает всё до дыр; при неплохой зарплате, не получает удовольствия от жизни, никуда не ходит и ни что не посещает, только сидит дома, с ним будет скучно вечером; в кафе ходит редко, а если такое случается, то с «обливающимся кровью сердцем» даёт копеечные чаевые, а то и вовсе не даёт; такие люди любят говорить что и сколько стоит, даже его об этом не спрашивали и это не уместно. Жадность мужчин Если брать наработки учёных, то жадность мужчин – это самый настоящий диагноз! Всё потому, что у таких мужчин нарушен природный рефлекс (ещё с древности) – отдавать женщине. Да – да, милые женщины, одаривать Вас любовью и не только заложено самой природой. Когда Ваша половинка тратит на Вас деньги, он отдаёт вам частичку себя и своего времени, а это уже само по себе показатель отношения к Вам. Источник: https://www.ladywow.ru/lyubov-i-otnosheniya/zhadnyj-muzhchina/ - LadyWow.ru

РЕАЛЬНОСТЬ
А нормальный не жажный выбросит на улице последнюю тыщ рублей на еду? Она же тогда сразу его полюбит? Будет вместо работы измученный отсутствием выходных без денег ходить с ней по кабакам, ресторанами. Набирать сотни тысяч долгов что бы окупить вагон рубах от юдашкина, Брать огромные долги у всех что бы их отдать на чаевые Тыщами всем кому не попадя? Полностью перестанет сам есть и пить потому что истратил АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЕНЬГИ И КРЕДИТЫ НА горы рубах от юдашкиных, разбрасывания десятков тыщ на чаевые всем подряд тыщ по кабакам и ресторанам, перестанет брать любую сдачу в магазинах даже если купил спички за пять тыщ рублей. Вот она любовь то настоящая!? КОГДА ОН СДОХНЕТ ОТ ГОЛОДА ОНА ЕГО ПОЛЮБИТ ПОСМЕРТНО СИДЯ В КАБАКЕ СО СЛЕДУЮШИМ!
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 7 лет назад
Автор описал две крайности, патологии - скаредность и расточительность или по русски -распи"дяйство, а нужна золотая середина. 5-6 хороших рубашек, пара-тройка свитеров, столько же джинсов и брюк. Еда в холодильнике, и не обязательно омары, на праздники и выходные - кино и кафешка и 5-10% от стоимости заказа - чаевые, как принято во всем мире. И цветы бабе не только на 8 марта и ДР, но и просто без повода, одна роза ни кого не разорит. И все будут довольны и счастливы
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
У баб нету середины одни крайности если ты миллионер то любимый хоть урод конченный. :(
Остальные ответы
КАТЮ*** Просветленный (27211) 7 лет назад
Это наработки британских ученых?)))
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
Это наработки тупых феминисток) Да, жадным быть херово. Да, деньги - это мера труда своего, и тратишь их на тех. на кого хочешь. Но, блѢ, когда с тебя откровенно их вытрясают - это беспредел в натуре,
Кыс-Кыссс Мудрец (18219) 7 лет назад
Вашей реальностью вся Россия живет, как в синеме- в банк и бизнесмен...
а потом, ее убил, по частям в мешок и в речку, и слезы лить на фэсбуках...
кино- с плохим концом...
Abominatio Desolationis Просветленный (39616) 7 лет назад
Слишкам многа букаф! Ниасилил! Паэтаму, памятуйа о старай добрай традицыи, зайду проста за баллом)))
Янина Знаток (314) 7 лет назад
Я все прочитала. Главное чтобы любимый был.
Я например хотела бы от любимого содержания, но не так как вы описали.
Все равно деньги нужно считать конечно. Да и с чего вдруг мне станет приятно от того что он даст официантке чаевые? Нет, мне от этого не становится приятно. И любимому одежду будем покупать обязательно.
Только он меня пока не заценил и мы не вместе.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Верхнюю часть писал не я! Это женщина диктовала то что она думает и ее подружки. Что подразумевается под содержанием? Подарки машин, квартир, самолетов, бентли и кадилаков? Если считать деньги то любимым не станеш скажет что ты Жмут взял сдачу с 5 тыщ при покупке спичек. А если отдаст бабла не офижиантке а официанту? Тогда приятно станет? Любимому одежду покупать за что будете если он все бабки на девушку истратит. Он может перестать полностью есть и пить и через пол года можно покупать будет ему одежду.
Пусть дуреха помечтает.
максим алмазов Гуру (3455) 7 лет назад
вот потому у меня и нет постояной девушки-зачем?
все равно не признаеца в том чито она точно такая
как и обычная проститутка
(а они обходюца дешевле)
максим алмазовГуру (3455) 7 лет назад
в конце концов на улице какой уж век? а мам и бабушек слушать-не стоит..
(они как никак старше и новыми знаниями не обладают-чисто физиологичиски
никто не способен обучица той информации которая не "сэхсувальна" с 10-12
лет)
юю Искусственный Интеллект (131937) 7 лет назад
Мой муж был вариант номер один, повеситься можно было от экономии и никакой романтики.... но, всегда в холодильнике была еда и счета оплачены. Его родной брат на всю зп брал мерс в прокате, ресторан, номер в отеле с видом на Казанский.... его жена в ахуе.... но потом месяц его кормила на свои))))
Каждый выбирает что ему надо... а женщина решает с чем ей проще смириться
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Месяц кормила за свои криками, ментами и скандалами? Тоесть он месяц ничего вообще не ел и ждал следующей своей зарплаты? Не мудрено что при получен он на все деньги покупал еду и жрал от пуза так как после этого ему опять не будет целый месяц еды!:)
юю Искусственный Интеллект (131937) Не.... они гуляли так, как последний день помпеи, а потом она кормила и его и себя..,))) на свои деньги...
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Это плохо что он экономит и за все сэкономленными деньгами платил?
юю Искусственный Интеллект (131937) Мне 27 было... скучно... это сейчас бы я оценила...
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 7 лет назад
Слов нет)) Только ты мог такое откопать в просторах интернета))) Совсем не пруха ..да?)))
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Верхнюю часть писал не я! Это женщина диктовала то что она думает и ее подружки. Что подразумевается под содержанием? Подарки машин, квартир, самолетов, бентли и кадилаков? Если считать деньги то любимым не станеш скажет что ты Жмут взял сдачу с 5 тыщ при покупке спичек. А если отдаст бабла не офижиантке а официанту? Тогда приятно станет? Любимому одежду покупать за что будете если он все бабки на девушку истратит. Он может перестать полностью есть и пить и через пол года можно покупать будет ему одежду.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Вапще Пи3дец! :( почитай мой предыдущий вопрос - там меня любовь нашла
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
А ты что про это думаешь?
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 7 лет назад
Да уже давно понятно, что все они пытаются внушить молодым (и не очень молодым) девушкам, что главное - это побольше денег с мужика срубить, призывают вести себя, как шл.. ха. Не было бы таких "учителей" - не считали бы всех наивных девушек, которые ведутся на такие "уроки", продажными.
Почеширский Мыслитель (9535) 7 лет назад
"что все они пытаются внушить молодым"
Все они - кто эти - они-то?
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) эти поганые "учителя жизни" везде - на курсах отношений, в ютубе, еще где-то. да мало ли где...
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 7 лет назад
у женщин отсутствует логика, все их мышление построено, исключительно на эмоциях, так что понять, что хочет женщина, порой не знает и сама женщина
Гор Искусственный Интеллект (118393) 7 лет назад
Ergo: Гораздо проще любить выдумку, которую продумывать не надо.)))
Алиса Смирнова Мастер (1936) 7 лет назад
Как показывает практика женщины получают от мужчины то, чем сами его наполняют.... А то, что мужчина выбирает себе определенный вид поведения у женщин, или даже такое поверхностное мировоззрение, то можно проследить взаимосвязь между детско-родительскими отношениями и нынешними между противоток оным полом. Поэтому, в первую очередь, заглядываем внутрь себя, понимаем себя, принимаем и хорошим и плохим условно, а затем уже от частного к общему начинаем уже понимать, что вроде все вокруг-то и не такие плохие, да и сам вроде преобразился из того, у кого претензии к женщинам (читай мать), в того, кто начинает понимать суть вещей, отчего так ...
Так что, резюмируя, диагноз, про который говорится в источнике по сути искаверкан, так как, повторюсь, женщины одаривают мужчину своей любовью, красотой, шармом, лаской, собой такой, которая является сокровищем и тайной, даже для своего единственного и любимого мужчины, а по обратному ходу уже мужчина на пике своих сил, эмоций наполняет свою женщину, благодаря ее за все ценное, что есть у него.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
А чем женщина может наполнить мужчину? Изменами, скандалами, патологической жадностью своей тупорылостью и прочим дерьмом!
Алиса Смирнова Мастер (1936) Ну если это составляющие Вашего мира, то наверное это риторический вопрос..
Олег Бех Знаток (290) 7 лет назад
Да уж - ну и логика
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Это не моя логика ее мне диктовала дама это мнение ее подружек и ее то же
не важно;) Просветленный (41301) 7 лет назад
Прочитал я всё это и подумал...
В каком же жестоком мире вы живёте и какие жуткие девушки вас окружают))
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Как все
ЧУМА Мыслитель (5261) 7 лет назад
Всё нужно делать в меру!
Сергей Мудрец (12220) 7 лет назад
Дополню. Нет жадных мужчин есть неухоженные страшные женщины, которые зачастую и жалуются что не осталось щедрых заботливых мужчин.
Марина я Мудрец (10057) 7 лет назад
Ну это из крайности в крайность, а есть же и золотая середина, все должно быть в меру, и жадность и расточительность, главное с головой, знать где немного поскупердяйничать а где пора бы пощедриться. Если мужик месяцами или годами ходит к женщине и не разу не подарил цветы то чего потом обижаться на нее когда она от других это получила
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
У баб одни крайности!
Марина я Мудрец (10057) Отнюдь
Ляна Ахимина Знаток (338) 7 лет назад
Не могу поверить
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Во что?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396295) 7 лет назад
Ну раз тебе больше нравится тратить деньги на робы от Юдашкина, то тебе не зачем женится.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Этой ей нравится что бы я вместо еды купил вагон не нужных мне рубах
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396295) А вот этого не надо. Некоторые парни и сами не прочь приодется.