Любовь есть!!! Быть во что бы то не стало? Или уйти, если обстоятельства велят? С любимыми не расстаются???

sens sens Гуру (4025), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бойкий_КОТ Мастер (1374) 15 лет назад
молодые не ругаются только тешатся
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад

" С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг! "
Источник: Стихи Александра Кочеткова
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
Странно, и я тоже Тигр по гороскопу.
Оксана Мастер (1708) 15 лет назад
"...Расстаться можно и любя,
Боль рассосется понмногу.. .
Но только обманув себя
Мы обмануть не сможем Бога... "
Источник: Игорь Тальков
alex kanigin Просветленный (20383) 15 лет назад
Да Она есть, но ее не всегда можно встретить. Быть ни смотря ни на что, быть. .,вопреки обстоятельствам - быть. С любимыми расстаются. Такое тоже вполне возможно, хотя и драматично и печально. Многие, если не все, люди прошпи через это. Но в жизни много важного и другого. Важно само становление личности, самоосознание её. и определение принципов существования и взаимодействия с окружающими . Потом, кроме любви есть еще и а) другая любовь, б) счастье от рождения и воспитания детей. и такие интересные направления жизни как в) творчество, г) карьера, д) увлечения, е) спорт, ж) дружба и мн. др. Так что не свет клином сошелся на этой долбаной первой любви. Хотя знаю больно, очень больно, но потом будет легче. Придет понимание, что бывает и так и значит надо как-то жить дальше.
sens sensГуру (4025) 15 лет назад
Спасибо.