а вы встречали холостяков, которые так и ни разу и не женились????

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey K. Просветленный (37309) 15 лет назад
Мой коллега. Ему 40 лет. В обществе женщин замечен не был. Живет с мамой. Не пьет, не курит. Любит мороженное и мультики. И ярый болельщик ЦСКА.
В целом нормальный мужик, не считая того, что не общается с женским полом. Ну а может и общается, только это никому неизвестно.
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
есть такой индивид в нашей тесной компании, ему уже почти 40, но даже девушки постоянной нет )))))))))
* Мастер (1114) 15 лет назад
да таких пруд пруди! и о чем только думают, опомнятся так уже поздно будет! кому они нужны то будут старые, дряхлые. не они а их деньги, а если и этого не много???
. Оракул (62723) 15 лет назад
Да встречала. Был один мужичок сороколетний.. . жил с собакой только лишь. Характер был у него как у синего чулка, вечно брюзжал и хамил всем подрят. Жалкое зрелище.. . напоминает злую старую деву (((
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
да встречала, мне жаль их - потому что старость она все равно наступит, а стакан воды некому будет принести!!!! просто люди об этом не думают!!!! все надо делать вовремя!!!!
™ JAN ™ Профи (724) 15 лет назад
Да... ему 29 лет, не был женат и пока собирается!!!
Юлия Петрук Гуру (3030) 15 лет назад
ага встречала и в старости в лет так 60-70 они женились. Созрели наконец-то :):):)
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Мой сосед. Умер недавно - в 55 лет. Обьяснял: Что полюбить так королеву, проиграть так миллион! Умер после пьянки в туалете от кровоизлияния в мозг. Вонял 5 дней, пока не вызвали милицию.