есть какие ни будь тесты чтоб узнать кем я могу быть в будущем и куда мне пойти учится после 9 класса

Екатерина Пустосмехова Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Калинина Профи (923) 15 лет назад
иди в ЭКОНОМИЧЕСКИЙ я предсказываю
Милада Мастер (1266) 15 лет назад
Да, один простой и доступный. "Мне больше нравится делать ,,,или заниматься ...тем-то"
Pirania Мастер (1380) 15 лет назад
поищи в интернете тесты или в какой-нибудь психологической литературе
некоторые центры занятости предоставляют услуги по тестированию
Марина Мыслитель (7975) 15 лет назад
в библиотеке или по интернету полно психологических тестов выявляющие склонности, способности, предасположенности.
Cветлана Владимировна Мастер (2282) 15 лет назад
на сайте www.koob.ru – есть раздел "психология" может скачать учебник Немова "психология" часть 3 - черная обложка. Там много тестов на профессиональную пригодность.