куда можно устроиться на работу мальчику с легкой задержкой умственого развития сняли инвалидность имеет аттестат повара

вера еккерт Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виталий Кот Гуру (3249) 7 лет назад
Если реально умеет хорошо готовить, то откройте свою закусочную или передвижную на колёсах и пусть готовит, так проще будет и ему и вам. Чисто моё личное мнение, потому что лично знаком с такими людьми, работают на дому или своё дело открывают. Вам решать, я лишь желаю вам лучшего, счастья и здоровья.
Остальные ответы
Ка Ко Гуру (4018) 7 лет назад
Так поваром чего нельзя
Дима Трешко Ученик (178) 7 лет назад
в фаст фуд вроде как всех без разбора берут